Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.01.2008, 01:51
azecm azecm вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 49
azecm на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова Н.Н. пишет:..

Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
Вопрос девушки: Вы противопоставляете любовь сексу, но говорите о недопустимости кровосмешения. Тогда как быть, если я, например, полюблю негра? отказаться от брака с ним и жить с нелюбимым мною белым?
Суть в том что у вас даже в лекциях есть
- 03_Глобальный_эволюционный_процесс - 00:38
- хромосомные аппараты наследственности: а) генетически отличны друг от друга б) генетически замкнуты по отношению друг к другу
(т.е. межвидовые гибриды: - либо невозможны - либо неполноцены - либо их генотипы разрушаются)

Вот вам и ответ даже в ваших лекциях.
Просто Веды как более древний источник информации, который накапливает ее гараздо более продолжительны период чем КОБ
говорит еще и о том что люди тоже подразделяются на виды.
И эта девушка без проблем может делать что ей хочеться, но ее дети обречены может не впервом поколении. Поэтому и идет речь что чистке крови чтобы восстановить то что было изначально.
И опять же в ваших лекциях есть речь о законах вселенной - так вот это вполне может быть один из них. Просто в силу молаго времени его еще не открыли ученые. А из Вед вот вам уже готовое. Исследуй, изучай.
Просто вам надо было общаться непосредственно с Хиневием - он на все эти вопросы дает полноценные ответы.
Если интересно могут дать вам все ответы на все ваши вопросы. Я лекции смотрю не более месяца, а там где ваш собеседник запинался даже я бы дал ответ. Но может быть вы его спрашивали где я бы утонул.
Общаться надо было с первристочником!

Более того когда я эту лекцию просмотрел, в нете видел что какой то богатый американец известный доказал что негры генетически отличаются от белых. Так что это уже современный научный факт!
В лекциях семинарии есть подробный расказ о структуре крови людей с различным цветом кожи. И что будет в случае кровосмешения.
Если интересно могу ее вам куда либо закачать.
Ответить с цитированием