Показать сообщение отдельно
  #863  
Старый 22.12.2014, 21:28
владомиръ владомиръ на форуме
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, то чем вы занимаетесь, это Духовные практики, это ближе к йоге, к Буддизму, это непсихология, это ближе к магии. (Малость в этом понимаю). Эти практики можно использовать и для целей психологии, разрушать и уничтожать. В действительности, это использование Духовной силы, а для чего?
Начинается оно с интереса, во что превратится, зависит от силы Духа и от выбранной цели. Можно «заиграться», и «доиграться».

Если к этим практикам добавить обряды, заклинания, молитвы, то получим разновидность магии.
Мне известны случаи использования методов магии, без знаний магических методик. Просто, люди запоминали, при каких условиях что-то удачно получилось и, используя эти условия, расширяли границы удачи.

Одна женщина для удачи даже текст «молитвы придумала», чтобы начальство в просьбах неотказывало.
А узнал её, из-за её головной боли, мигрени. Она обратилась с просьбой выяснить причину болезни. Вот и выяснили. Начальство то неоказывало, а в след чертыхалось так, что голова у этой женщины кругом шла.

Этими «Духовными играми» нет желания заниматься, а предлагать их людям, нет даже мыслей.
У меня имеется интерес и дело, вот ими и занимаюсь.
Неверю вам в то, что вам непонятно о чём идёт речь, Неверю в то, что вам неясно, что такое Дух и Душа, и т.д.
А вот то, что вас интересует неписьменность понятно давно, явного подтверждения небыло.
--

Возможно участники темы заметили, что предпочитаю обходить букву Я.
С детства знаю, что якать вредно, Я приносит неприятность, и было непонятно, почему? Только выяснив значение буквы
R – показывающей источник Рода, корень Рода, предков Рода, выяснилось, что буква
Я – показывает отстранение от Рода, от своих предков, от своих корней.
Мы пишем слева на право, это значит, что будущее справа. Значение буквы Я создаётся тем, что буква Я отвёрнута от будущего, от продления Рода.

Напоминаю.
В письменности Руси пользовались буквой арь соединённых вместе двух букв IА. Буква
IА (арь) – показывала главенство личности в объекте, главенство в теле.
Из обозначения личности, изъяли знак объекта I, и начали личность обозначать буквой аzъ, аз – А. Затем и эту букву А, заменили буквой Я, разрушающей родовые связи в России, Вот такая применяется тихая отрава.

Буква Я в письменности Руси была, только была она самой последней. Надеюсь, ясно почему.
Ответить с цитированием