Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.09.2012, 23:17
владомиръ владомиръ на форуме
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Учимся читать мысли - что есть душа - так же о реальности и иллюзии

Из вашего сообщения видно, что вам со своими мыслями всё ясно, осталось научиться разбираться с чужими мыслями, и как вы говорите, наступит время, когда «на свете станет намного меньше лжецов и лицемеров».

А, мне бы со своими мыслями разобраться, свои мысли прояснить. Интересно, откуда они идут, и к чему приведут.
У меня к вам имеется ряд вопросов, по возможности, проясните их.

Если «мысль это электронно-магнитный импульс». А, мне известно, что электронно-магнитные импульсы возникают во множестве, при включении освещения и других электроприборов, при поджоге топлива, в карбюраторных двигателях, электронно-магнитных импульсов множество в компьютерах, и так далее. Вопрос.
Это, всё множество электронно-магнитных импульсов, тоже мысли?

Вы утверждаете, что мы видим картины нас окружающие «природным монитором, находящимся в мозгу человека». Вопрос.
Изображение в том мониторе плоское или объёмное?

Вы утверждаете, что Душа это некий энергетический слепок, содержащий в себе все накопленные знания, все размышления и всю память как самого человека, так и память других людей о нем.
Уточните, для вас Душа, это только хранилище вашей памяти или что-то ещё?

Обратите внимание, вы утверждаете, что Душа содержит в себе, как память самого человека, так и память других людей о нем. Выходит, что в части вас, уже имеется память других людей, о вас, и вы уже можете знать заранее о том, что кто-то задумывает вас обмануть, ограбить, подставить или убить. Из этого следует, что чтобы знать, о посягательствах на вас, нужно внимательно отнестись к памяти своей Души. Поясните.
А, зачем тогда нужно лезть в чужое Я?

Из вашего сообщения видно, что вы предполагаете, читать чужие мысли наподобие чтения журнала. То есть, открыл журнал, полистал страницы, нужные рубрики посмотрел, посмотрел картинки, и закрыл, удовлетворив своё любопытство.
Поясните, действия по считыванию мыслей похожи на чтение журнала или может я, что-то непонял?

Призывая читать чужие мысли, вы наверное готовы к тому, что всякий желающий войдёт в ваше Я, покопается там, и ублажив себя, удалится восвояси.
Вы готовы к чтению ваших мыслей посторонними?

И, попутный вопрос. Вам, что-то известно о том, что называется Образ?
Ответить с цитированием