Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.05.2012, 23:07
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Позиция КПЕ по вступлению в ВТО

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Я когда первый раз прочитал сообщение Ставропольского отдела КПЕ про ВТО, даже не понял, как это так ?!
неужели на Ставрополье КОБ уже победила !? :
- губернатор у них знает и применяет КОБ на практике
- местная Дума на 90 % состоит из сторонников и партийцев КПЕ
- в крае более 50 % населения с устойчевым человеческим строем психики и использует ДОТУ по назначению, а остальные 50 % на пути к этому
ну если это так, пусть Ставропольский край и вступает в ВТО .......
Да,что то у них не то.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
ВТО в первую очередь ударит по самым бедным и безправным, посмотрите реально на Украину, там же как Мамай прошелся опустошающий кризис, причиной которому ВТО. Обнищание идет в первую очередь самых обездоленных, и такой путь предлагает Ставропольский отдел КПЕ и г-н Славолюбов ? Это совсем не годится мне такая партия в Думе не нужна, которая с такой легкой глупостью кидает в печь геноцида очередные миллионы русских ......
Кстати Славолюбова давно не слушаю ,последней каплей стало его заявлнение о том что Зюганову нужно отдать голоса Путину.Просто странно слушать человека каторый говорит с позиции КОБ но при этом признает значимость выборов,тоесть соглашается с тем что в несправедливом обществе толпа выбирает управленцев.Да и прочие его заявления по теме Путина ,в моем понимании являются безструктурным управлением.Хотелось бы ошибаться


Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Вы реально верите Гордонам ?! тяжело же вам живется ........
С недавних пор уже ни кому не верю,пытаюсь свои мысли формировать сам,Гордон просто потвердил их.Вот мы привыкли думать что гп хотят развалить Россию ,а Путин вроде бы как борется с гп,но ИМХО возможно немного все наоборот.
Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Гордонами неГордоны рассматриваются только в качестве рабов, или по умолчанию или даже по оглашению (как у Жириновского). Жить и надеется на то что Гордоны возьмут и запишут тебя в золотой миллиард, это рабская логика ........
С чего Вы взяли что я на когото надеюсь? Я надеюсь только на себя.
Ответить с цитированием