Тема: ВП лжецы?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.10.2010, 02:24
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Были мысли.. Всё в данный промежуток времени очень подозрительно, и "Верить" на слово как говорится трудно тянет. Да информации очень много полезной, Но! всегда есть Но, понятное дело что задача идёт на создание нового управления, причём реализация на длительный срок.


А вооще я подумываю о Су.... Думаю все поняли о чём я, надоело мне всё, , ничего не меняется, и не изменится, кто то говорит и один в поле воин, да воин если ты терминатор, а так тебя размажет даже не ГП, а та же толпа иноверцев, просто и тупо на 6 приоритете. И эта правда с которой как говорится надо мирится. Так что завтра или после завтра отойду как говорится в мир иной. Рад был пообщаться со многими людьми, очень многие умнее чем кажутся по началу, некоторые наоборот, но всё же я что ли к черте своей подошёл, я не вижу ничего хорошего в будущем, ждать пока всё изменится лет эдак 10-20-30 я не хочу, мир такой какой есть уже тысячелетия, сменилась лишь обёртка, так что я вам скажу, "Никто Ничего Менять Не собирается!!!". Страну крошат, и не долго осталось, до того дня когда будет поздно. Так что всё это видеть я уже не хочу, меня уже от всего нашего общества скотоподобного блевать тянет, бессмысленные упыри продолжающие цикл рабства в угоду зажравшимся ****** из поколения в поколение, ищущие некое счастье, стремящиеся в будущее в которое сами не верят, будущее делать смысла нет, надо делать настоящие и прямо сейчас. А пока бла бла бла, где то что то произошло, там то что то сделалось, вся эта аналитика будет трепаться, трепаться, как трепеться уже 20 лет. Всем всего наилучшего с уважением Александр. Был рад пообщаться со многими интересными людьми.


ps. Самое главное что нужно понять, это то что - Спецслужбы Всегда! ВСЕГДА, Знают Что и Когда Говорить!!! Я думаю вы поняли о чём я толкую.
Ответить с цитированием