Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 27.10.2008, 23:48
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Если я брошу пить, как я буду расслабляться и отдыхать?

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
А я не могу находиться среди пьющих. Не очень понимаю высказывавшихся ранее о том, что они нормально чувствуют себя на застольях. Если алкоголь - это наркотик, то как можно даже представить себя в кругу наркоманов?
Я раньше и не замечала, что мои подружки используют любой повод (встреча, покупка новой шмотки) для того, чтобы выпить, и не понимают, что это зависимость. А я теперь на это смотреть даже не могу. Не хочется ни с кем встречаться. Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Я постоянно сталкиваюсь,но я не отстраняюсь,я нахожусь рядом и своим примером показываю,что пить-это не нормально.Даже на собственной свадьбе всем показывал пример,а перед свадьбой диски раздавал,многие задумались!Никто сильно не напился,не подрался,не поругался,как "обычно" это бывает на свадьбах!Сейчас вижу,что те,кто там был вроде-бы меньше стали употреблять!Даже на работе "проставлялся" БЕЗ АЛКОГОЛЯ!Все знали,что я убеждённо не пьющий,даже никто не возникал по поводу отсутствия алкоголя!Просто сладкий стол и сок-все остались довольны,тем более 1 торт,я сделал сам лично,а домашняя выпечка,всем известно-гораздо вкуснее!

Так что не надо особо отдаляться от людей!Надо общаться и помогать личным примером избавиться от недуга!Кто хочет-спросит что и как,а ты ему-"Если хочешь узнать-вот тебе диск!"
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием