Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 30.03.2009, 17:50
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экономика – это наука?

Здравствуйте.

kucherywy

«бегали по кинотеатрам вылавливали тунеядцев»
Надо уточнить, что это был краткий эпизод в период правления Андропова. Есть вероятность, что это еще один продуманный удар в спину социализма.
Кстати, ни я сам ни кто из моих знакомых с эти не столкнулись. Есть подозрение, что просто была шумиха в СМИ, либо затронуло только Москву. Правда, конкретно мене Андропов тоже запомнился. Я учился на вечернем отделении на 6-м курсе. Вечерникам на сессию давали оплачиваемый отпуск. И когда уже был составлен график экзаменов (в конце несколько дней свободных), вышел указ: день последнего экзамена считать концом сессии. И «улыбнулись» наши дни отдыха. Что это значит для вечерника – надо знать!

«Ну, так по телику говорят маститые экономоучёные.»
А масть Вы как определяете?

«Авиацию можно угробить экономическими бреднями, что, к сожалению, сегодня и произошло, и не только авиацию.....»
Экономическими бреднями можно угробить ваше сознание – что и наблюдаем на практике. А промышленность гробится конкретными продуманными действиями. Экономические действия влияют на всю промышленность и сельское хозяйство не слишком избирательно, а я говорил конкретно об одной отрасли. Все же тугой Вы...

«если эти рожи ничё не понимают - так надо их менять на понимающих.»
Так и я о том...
Это ВП говорят: «Мы не связаны временем, т.е. конкретным сроком» (“Мертвая вода”, гл. IV), видимо, ВП ожидают, когда они («эти рожи») обретут «человеческий строй психики»...

«Неужели Вы, Ефремов, не верите докторам экономонаук балаболящих по телику?»
Я вообще мало во что и кому верю...
К тому же, у меня достаточно знаний, чтобы отличать «балабольство» от анализа. Учиться надо...

«А если они говорят вещи противоречищие современной экономонауке, то чё тогда ВАК не лешит их степени д.э.н?»
Спросите у ВАК.
Кстати, назовите такого доктора экономических наук, который говорит что-то «противоречищие». И в чем это «противоречищие» заключается?
Все!!! Конкретного ответа не будет!!!
Т.к. Вы просто повторяете чужие слова не задумываясь об их смысле.

Ефремов.
Ответить с цитированием