Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 01.03.2009, 10:44
gollum gollum вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 16
gollum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экономика – это наука?

Добрый день, друзья.

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Вам правду или чтобы не обиделись?
Про то, что я в ваших глазах дурак и невежда, ничего не понимающий в науке и экономике, сознание которого агенты ГП замутили и успешно внедрили в него мысль о том, что "экономика - не наука" я и так понял, так что обидеть меня этим у вас навряд получится. Так что режьте правду-матку прямо в глаза, как говорится!

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Едва ли природное косноязычие тождественно непониманию...
Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Мнение другого человека мне интересно. Но если Ваша цель: меня переубедить, - не получится.
Если позволите, ещё один бестолковый вопросик. А для чего вам мнение другого человека, если его точку зрения вы априори отказываетесь воспринимать? Возможна ли дискуссия в принципе, в таком случае? А ежели ещё и принять во внимание ваше "природное косноязычие", которое мешает вам даже озвучить собственную точку зрения, так любая дискуссия с вами становится просто бессмысленной. Получить чего-то от других вам не интересно, а выдать чего-либо от себя вы не в состоянии. Тогда для чего всё это, так поболтать, время провести?

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Есть объективные критерии научности, спорить тут бесполезно.
В том-то и дело, что их нет не то что объективных, их однозначных нет, критериев этих. Даже мы с вами всего-лишь вдвоём договориться не можем об одинаковом восприятии одного единственного термина "наука", куда уж там до объективностей-то обобщать. Но, это, конечно, совсем отвлечённое замечание, не имеющее никакого отношения к теме обсуждения.

С уважением и вниманием,
Константин.
Ответить с цитированием