Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 19.02.2009, 20:07
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экономика – это наука?

Цитата:
у, как же не делаем: у же 3 триллиона рублей вбухали, а дума, вроде, одобрила 7-мь!
Это чепуха. Если скорость упала в 2 раза, то в 2 раза надо больше напечатать. Тут ещё очень важный вопрос - это как вводить деньги в оборот. Если просто они будут через банки, то промышленность может загнуться - т.к. не будет брать кредиты по их дороговизне. Вобщем здесь надо думать.
Цитата:
А в 1914 у власти Сталина не было, а война была, А в 1242 и царя не было, а война была... Нет, что-то Вы не то говорите.
Ну хотели и тогда забрать нашу боготейшую Родину. А войной пошли, тошо купить руководство не могли. Не каких то генералов вроде и купили, но их вовремя разстреляли. Хотя купили руководство в конце 80-х и разрушение страны сравнимо с военными действиями - предприятия без окон и дверей - заходи снимай фильмы о войне.
Цитата:
Сегодняшний кризис от жизни в долг.
Всё это чепуха. Если банки знали что человек не кредитоспособен, то нафига ему давать кредит? Это непрофесионализм работников банка.
Цитата:
Да и ресурсная ситуация не способствует экспоненциальному росту потребления
Кто вам такое сказал? У нас шо страна бедная? почему мы живя на богатейшей земле, должны жить как нищие? А обеспечить демографически обусловлные потребности человека ресурсов хватит.
Цитата:
В том и вопрос, что слив засорился и скорость течения (после слива) уменьшилась – если продолжать аналогию.
Хорошо, я об этом не подумал, тогда аналогия принимается. Я предлагаю добавить воды, тем самым увеличив давление и засорение выбьет напором. Ну это хоть какая то мера, вы ведь не предложили каким образом почистить слив? А вернее я предлагаю не добавлять воды в озеро, а подсоединиться к трубе и подавать туда воды ровно столько на сколько уменьшилось поступление её в связи с засоронием слива. Вот гдето так!!!! А когда загрязнение разсосётся мы просто отключимся от трубы и всех делов.
Главное чтоб давление в системе было постоянным, шоб вода могла доходить до всех потребителей. А сегодня до верхних этажей вода недоходит, напор слабоват......
Ответить с цитированием