Показать сообщение отдельно
  #1185  
Старый 05.05.2015, 17:11
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/Причём тут Библия?/
Вы сами ее упомянули. Я вас за язык не тянул.
Согласен с вами в том, что умный у дурака научится больше чем дурак у умного. То есть из библии можно почерпнуть что то умное, но какое количество людей на это способно? Явно меньше трети.

/мы с ним единое целое, или мы чтото из ряда вон выходящее?/
С ним. Но не с нами. Причины уже пояснял. Вы представители слишком духовные. Вам нужно учиться материализму а нам духовности чтобы понять друг друга.

Отвечая на свой же вопрос что изучает данная тема. Напишу, что я думаю в 1917 году сделав язык фонетическим, удалив из него образность, они все же не уничтожили образность а сильно ее исказили или обрезали. Что и изучает данная тема. Эта тема об остатках образного мышления, которые остались в результате деления некогда единого языка на Русский, Украинский и Белорусский.
Можно изучать эту трансформацию, пожалуйста.
Я создал отдельную ветку так как хочу изучать изначальное. Немного изучив, понял что это буквица.
Из буквици вышел санскрит (если не ошибаюсь) и церковный язык.
Из санскрита вышли Русский, Украинский и Белорусский, наша задача из опять собрать воедино. Это и есть буквица (49 буквиц). Для особо продвинутых это каруна (256 рун).

Чтобы за душой не держать вот такой вам еще вопрос.
Если я поиском истины создаю вам проблемы
Владомиръ /Мне вы создавали проблемы, и продолжаете это делать. Извлекайте полезную информацию сами./
Тогда на что направлена данная ветка? Собирая паству вы там лечитесь что ли за счет этой энергии?
Поэтому вы или вид вампира или представитель каких то спец служб, что тоже нельзя отметать.
Проясните пожалуйста.

Нравится изучать кастрированный вариант языка, пожалуйста нет проблем. Но почему об этом нельзя было сказать и сразу обозначить тему? Почему люди должны догадываться до всего?

Просто
/Почему? Подскажите пожалуйста./
Потому, что, похоже мозг сформирован так, что его отделы общаются между собой на русском языке. Есть исследование которое сделали американцы и повторил институт Бехтерева. Они выяснили, что вне зависимости от нации, и внешних признаков человека, его подсознание работает на русском, изначально на буквице.
А в буквице НЕ - наше есть. Наше наследие есть в явном мире.
Подробнее об этом смотрите тут
http://www.kramola.info/vesti/protiv...anskaja-azbuka
на первой странице.
Плюс в лекциях по древнерусскому языку.
Ну и сами можете посмотреть, как уже предлагали НЛП и другие материалы, которые найдете. И нам не забудьте рассказать о ваших открытиях в этой области, если будете капать глубже.

Интересно и то, что в нашем изначальном языке нет отрицательных образов.
Наше наследие можно понять лишь разумом активным на 100%, а у нас он активен на 3%. Поэтому НЕ употребляется как что то запредельное, которое мы пока не может понять. Более подробно в лекциях. Я вам не учитель, только сам недавно начал изучать.

То, что говорил владомиръ, про многократные повторы со словом блядь, это есть такая техника внушения, забыл как называется.
Суть. Повторив 2000 раз что то, оно переходит из сознания в подсознание и принимается к реализации.
Так можно найти нехитрые практики типа "Сегодня я вижу гораздо лучше чем вчера и мое зрение восстанавливается". И так нужно писать каждый день.
Конечно можно говорить каждый день блядь жене... с трагичными последствиями.

Конечно мои слова не созвучны с данной темой. Надеюсь теперь ясно почему.
Ответить с цитированием