Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 17.12.2010, 09:40
DmitryDV DmitryDV вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 51
DmitryDV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
В 1989 году русские в Москве - 90%.
В 2010 году русские в Москве – 31%.


Для одной культуры законы шариата, отношение к женщинам, похищение невест, многоженство, культ силы, ношение оружия, кровная месть - нормально, правильно и достойно.

Для другой культуры это отвратительно, мерзко и преступно.

Как совместить эти две культуры??? Да никак!!!

Выход есть: не селить вместе народы с такими разными культурами.
Говорят, в Москве кур доят.

Вы однобоко описали "ихнюю" культуру. Я попробую описать "нашу" в том же тоне, как сделали это вы.

Славяне: тряпки - могут терпеть унижение бесконечно, ленивы, алкоголики, плевать хотели на жен и семью, при первой возможности прилюбодействуют, готовы продать душу за деньги, не уважают родителей и старших, тупые - до 90% времени проводят за просмотром пустых сериалов типа Дом-2, Букины, Реальные пацаны. Славяне - просто дети - играются с iPod, Twitter, и самый главный ребенок - президент, который без стыда ежедневно пропагандирует это.

Список можно продолжать. Я правильно описал современную русскую культуру? Нет?

Я знаю много азиатов и в Азии жил некоторое время. В вопросах культуры они - прошлый век, мы - прогресс. Они чтут семью, уважают старших. Они еще помнят, что такое гостепреимство. Если ты хороший человек - тебе хвала и почет. А мы - прогрессивные, равняемся на педерастичную Европу и Америку, поклоняемся жратве и статусу (про ювенальную юстицию забыл, простите... не успеете чихнуть, как её примут, также, как переименовали милицию в полицию без нас).

То, что вы, Evlanov, описали крайние негативные, отдельно взятые качества. Как если бы у русских, например, взять гопников. Влияние СМИ, я понимаю вас.

Что происходит сегодня? Мы потеряли себя. У нас культ денег, статуса и еды. Москва - олицетворение всего этого. СМИ и всё вокруг вдалбливает этот культ, эти ценности. А где онии реализуются лучше всего? В Москве. Москва - индикатор того, какой будет вся Россия лет через н-дцать. Вот все туда и рвутся. Азиаты? Да они как лакмусовая бумажка - в несколько раз увеличивают то, что поисходит внутри страны, а в Москве расцветают - простодушные они, как дети, гадостью быстро пропитываются, вот и чудят.

Что было во времена СССР? По большому счету, люди были удовлетворены в регионах: была работа, развитие. Поговорите сегодня с москвичом - для него есть две границы в России: МКАД и Урал. Те, кто живут за МКАДом - второго сорта, за Уралом - третьего. Не голословно, сам жил в Москве три года, летом свалил - невозможно больше жить в такой атмосфере.

О каких кавказцах вы речь ведете? Это мы потеряли себя, и если будете честными с самими собой, вы увидите это. Мы променялись на доллар, нефть, гламурных шлюх на экране ТВ и кино.

Что мы защищаем? Свою землю, которой у нас нет? Национальность? Культуру? Какую культуру? Кто может вспомнить, какая у нас была культура хотя бы при СССР? Мы с ностальгией смотрим "Мимино", "Кавказскую пленницу"... Да и вообще "тогда" было кино, а что сейчас? За что воевать? За что умирать?

А вы - кавказцы виноваты... Грустно.

p.s. А нету больше ТОЙ Москвы, с культурой, знаниями. Превратилась в большой грязный лживый ларёк на остановке, основной задачей которого стало только бабло. Подойдите, посмотрите на продавца в ближайшем ларьке. Примерно такое лицо сейчас у Москвы под маской гламура. Кто её такой сделал? Кто позволил? Да мы же, когда восхищенно смотрели на Запад в 80-90-х. Сейчас собираем плоды. А вы - кавказцы виноваты...
Ответить с цитированием