Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 31.01.2010, 04:30
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экономика – это наука?

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Пафоса много, а по делу?
Так говорите, "экономика не наука" ?
Думаете, представление о макроэкономике (в т.ч. о межотраслевом балансе), представление о кредитно-финансовой системе (в т.ч. о роли ростовщичества) - всё это ВП сами придумали?
Ошибаетесь, всё это они позаимствовали из якобы "несуществующей" экономической науки


Что позаимствовали - это не криминал, если бы они не пытались поливать грязью источник......
Здорово дневали!

Я могу разбираться в экономики или не разбираться, знать о балансе с ростовщичество или не знать, но ФАКТЫ все-таки упрямая вещь. Существующая так называемая "экономическая наука" и её носители довели многих граждан России, всю Россию и большую часть мира до нищеты. Не спорю, для экономических грабителей ЭКОНОМИКА это НАУКА, но что мне и другим делать с ней , если моя нравственность не позволяет даже научно обворовывать окружающих.

Вот поэтому я и прямо заявляю, что существующая ЭКОНОМИКА не наука для подавляющего большинства землян. Опираясь на ФАКТЫ, я начинаю соображать, исследовать существующие экономические теории, системы и строить свою систему ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ, которая исключает возможность экономического паразитирования и научает людей быть хозяевами на своей земле.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием