Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 16.03.2011, 13:21
Gaitano Gaitano вне форума
уже был
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 3
Gaitano на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Романчик Посмотреть сообщение
Это тебе так кажеться!!! А я в Ванино живу это порт в Хабаровском крае, кароче рядом с Сахалином....так мне как то вообще не посебе. Представляешь если радиация до нас дойдет, а она полюбому дойдет ( хоть зомбоящик уверяет в обратном) и чё делать? А ? че делать? У меня после отца тут бокс, участок остался, квартира. Я автомастерскую свою потихоньку развиваю....и чё дальше куда мне все эти перспективы. Тут и так с экологией в регионе не очень...
И вообще мне кажеться всё!!! Началось, проект 2012 глобализация Тотальный Хаос. На ближнем Востоке революция за революцией, они сейчас полюбому объединятся, там уже Израиль на Иран думаю между делом бахнет, и попрут ребята косить друг друга.
А самое главное виноваты будут древние Майа, потому что они же предсказали The End давным - давно у себя в Америке. Дедьки с чемоданами деньгов тут вообще не причем, этж всё МАйя)) этож они все придумали, а мы то че мы ниче.Кароче виноватых потом опять как всегда не найдешь.
Я кстати иногда так уже представляю, как Китай перебрасывает свои оккупационные войска на ДВ, и как комендантский час введут, и что защищать нас некому будет, ну конешно кроме моей МЦ 21 -12. Кароче как то так! мне кажеться что тема актуальная просто ты живешь не на ДВ.
Ладно че то я тут разошелся, вообще хотел парочку слов написать и всё, а тут просто поднакипело чуток...а если честно НИХРЕНА НИ ЧУТОК!!!(((
Я не так давно начал интересоваться жизнью за границей, мне стало интересно как живут в Канде, Норвегии, Австралии, Новой Зеландии, ну кароче это вообще самые лутшие по качеству жизни в мире страны...Нет ну я знал что мы в жопе, но в что прям такОЙ, меня вообще удивило что страны с такими ограничениями стратегичиских ресурсов имеют заработки в 3-6 тыс евро. и цены на продукты ну немного дороже чем у нас, ну это я про социалку не буду писать, кароче вывод такой: нынешняя власть - это власть узурпаторов, а мы - толпа рабов, которая может только потявкивать...Надо что то менять...Надо блин Юристов, предпринимателей, ораторов че то как то делать. Извините если что не так, а то как то сумбурно всё вышло...
Я кстати иногда так уже представляю, как Китай перебрасывает свои оккупационные войска на ДВ, и как комендантский час введут, и что защищать нас некому будет, ну конешно кроме моей МЦ 21 -12.
Прямые или косвенные предпосылки для этого есть?
Ответить с цитированием