Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 03.04.2013, 02:14
Гастонов2 Гастонов2 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 16
Гастонов2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваше мнение о нашем форуме: плюсы, минусы, пожелания

Цитата:
Ваше мнение о нашем форуме:
В общем, хорошее мнение. Пообщался здесь с удовольствием и с пользой для себя (надеюсь, что и для других).

Цитата:
плюсы,
Здесь можно найти много чего интересного для людей в поисках правды жизни, своего места в этом мире и формирующих свое мировоззрение.
Хочу выразить особую благодарность форуму за обсуждение ДЕШ-тем (и сайту, за размещение материалов) , благодаря которым я и стал участником форума (Гастонов). До этого, в течении около 1,5 лет, я просто периодически знакомился с материалами сайта (заинтересовали, в основном, Петров, КОБ, и Славолюбов), однако, наверное, не хватало побудительных мотивов, чтобы поучаствовать (или было жалко времени).
Сейчас, хоть ДЕШ-темы и закрыты, я намерен и в дальнейшем писать в интересующие меня темы с целью более объемного и глубокого усвоения КОБ и содействию распространению в мире справедливой концепции.

Цитата:
минусы,
Администраторы-модераторы, по-моему, не достаточно хорошо справляются с задачей поддержки порядка в корректности поведения участников форума, а также придания обсуждениям нужного русла (относительно созвучию КОБ).
В качестве аргумента - та же ДЕШ-тема. Несмотря на всю её полезность и созвучию КОБ (я в этом глубоко УБЕЖДЁН, и, по ходу, убеждаюсь все больше) её пришлось закрыть. Возможно, такое решение и разумно, на данный момент, т.к. слишком большие страсти вокруг нее уводят в сторону от других немаловажных задач и проблем.
Все же, считаю, что это чрезмерно крутая мера. Её можно было избежать, если вовремя проводились более мягкие управляющие маневры. Хотя бы наподобе той, что предлагает mahina:
Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
поставьте ограничение на количество постов для защиты от флудеров.
ну скажем не больше 3 постов во всем форуме в день.
Цитата:
пожелания
1) Материалов на форуме, со временем, набирается очень много, новому читателю порой бывает непросто докопаться до некоторых интересных и полезных обсуждений, но имевших место где-то в прошлом.
Поэтому, считаю полезным открывать некие обзорно-итоговые ветки, где бы приводились какие-то итоговые мнения по этим, особым, обсуждениям и с приведением соответствующих ссылок.
Если администраторам не хватает времени этим заниматься, то хотя бы предложить что-то подобное для энтузиастов с предоставлением концептуальных напутствий и, может быть, каких-то ресурсов.

2) Хочу пожелать Администрации найти решение проблемы и в скором времени открыть возможность обсуждения ДЕШ-тем.

С уважением, а также - пожеланием: здоровья, терпения и мудрости на этом нелегком пути (поддержания порядка на форуме).
Д.С. Гастонов.
Ответить с цитированием