Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 17.12.2010, 12:51
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Польза и Вред.

Цитата:
Сообщение от Иван Т Посмотреть сообщение
Вам необходимо произвести длительную чистку кишечника.Голодая 7 дней,вы клизмы делали?Без них эффективность чистки очень мала.Я вам посоветовал бы провести чистку кишечника по методу Оганян.Поищите ее лекции в интернете.Ее методика разработана специально для перехода на сыроедеение и у нее большой опыт перевода людей на сыроедение вашего возрасста.
Я ознакомился с книжкой Оганян, на днях...
Ничего нового для себя, после прочтения не нашёл...

Вот, "Как вернуться к жизни" Столешникова открыла мне много нового и я перестал бояться голодания, поскольку понял биохимию Очистки.

А кашечник у меня на третий день голодания уже очистился - там никаких завалов, которыми пугает Столешников и не было, потому, что всю жизнь питаюсь вдумчиво, а с прошлого года регулярно заруливаю на сме, что тоже есть чистка, сравнимая по эффективности с голоданием. Чистка ЖКТ - простая вешь, а вот прочистить весь организм на клеточном уровне - долгая кропотливая работа.
Прочтите Столешникова - мне, хотя голодать, изрдка, я начал ещё в 80-х, по литературе о здоровье, которой тогда было много, его книжка позволила понять многое из того неяснго, что происходило со мной на путях поисков Здоровья.
Ответить с цитированием