Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 17.01.2012, 23:29
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
О чем и речь. В смысле - про вашу категоричность. Я уже и Зевсу сколько пытаюсь объяснить, теперь вот вам - лишнее это. Самое главное - ничего хорошего вы её не добъётесь, только рассоритесь со всеми.
Это хорошо, что вы много знаете, во многом разбираетесь, но если вы пришли ОБЩАТЬСЯ, то общение не терпит давления. При таком раскладе невозможно ни о чем договориться. Если же вы пришли демонстрировать своё превосходство, вопросов нет. Но в таком случае не обижайтесь..
Я категоричен? Я привожу доводы в подтверждение своей точки зрения. С удовольствием послушаю ваши доводы. Но к сожалению ничего нового от вас я пока не услышал, если подойти к любому человеку на улице он скажет тоже самое. С удовольствием послушаю ваши доводы и если они будут убедительны и будут подтверждены жизнью изменю свое мнение.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Делиться, это когда есть, не жалко и спрашивают. А когда "облагодетельствуют" называя дураками - это другое.
Пример, как нечто похожее на это, вы можете посмотреть на наши диалоги с Сергеичем (в последние дни).
Тогда мне не о чем беспокоиться, я никого не обзываю и не оскорбляю.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием