Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 14.01.2012, 23:41
Боцман Боцман вне форума
уже был
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 4
Боцман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Мясо я не ем с 2003 года, рыбу , яйца , хлеб с 2004 года. Перешёл на вегаторианство, но сыр и тибетский грибок употреблял. Могу сделать вывод, что после отказа оных продуктов(Мяса, рыбы, яиц, хлеба) состояние физическое улучшилось. Но вегаторианство, это бег на месте, улучшение состояния доходит до определённой планки и всё встало. Узнал о сыроедение. С июня 2009 года перешёл на сыроедение, ел салаты, крупы и т. д. Вот это уже то, но не совсем. Жаль, что не сразу узнал об Изюме. Спасибо КОБовцам, выписал у них диск сыроедение,в нём встретилась статья "Исповедь сыроеда" где Изюм делится своим опытом, как он стал сыромоноедом (СМЕ). Прочитал и не откладывая, сразу перешёл в марте 2011года на СМЕ. Тяжело, но терпимо. Всё познаётся в сравнении. Я жил в Казахстане, а там пельмени на завтрак, бешпармак на обед, шашлык на ужин и как правило это мясо заливалось огромным количеством алкоголя, в основном водкой. Так что мне знакомы все три состояния организма начиная с трупоедения, вегетарианство и СМЕ. На вегаторианстве чувствуешь себя гораздо лучше, чем на всеядение, а на СМЕ это просто полёт души и тела. Имею огромный опыт голоданий (правильнее ПОСТов), голодание, это когда есть нечего. Самый длительный ПОСТ с водой 60 дней, сухой 16 дней. Всем кто решил перейти на СМЕ полезно прочесть " Евангелие от Ессеев".
Ответить с цитированием