Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 31.03.2011, 16:52
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Ярлыки это одно, а вещи надо называть своими именами. Эмоциональность речи не предполагает одержимости.
Я понимаю, вы обижены, потому что сейчас вам кажется, что я "выступаю" лично против вас и ваших единомышленников, аргументов у вас нет, но и пересмотреть свою позицию сил у вас нет.
Ничего страшного. Это естественная человеческая реакция.
Главное, чтобы у вас в голове отложился такой простой факт, что человек не может быть все время абсолютно прав.
Все меняется, меняются знания, меняется и "правда".

Но если чел с юности вобьет себе в голову что можно один раз изучить предмет, и дело с концом, то все, пиши - "пропало".
Это и есть самая противная одержимость.
И если встретишь такого человека, то если хочешь ему добра, - надо объяснить ему что с ним происходит, а если хочешь зла, - пройди мимо и жизнь жестоко накажет этого человека.
Поэтому не думайте что я выставляю себя абсолютно правым, нет, просто это так кажется потому что вы видите лишь кусочек меня, - мои ответы.
На самом деле, даже тогда, когда я их пишу и подбираю ссылки и аргументы, я довольно часто меняю, углубляю и расширяю понимание предмета.
Поэтому выходит что я никогда не бываю до конца прав, хотя я и прав Отчасти, я намекал на это в полемике, но по-моему никто это не заметил.

ЗЫ Это просто лирическое отступление, а не пост для очередного обсуждения. За дискуссию, - спасибо, очень хорошо, что вы крепко стоите на своей позиции, осталось подвести под это дело здоровый фундамент знаний и позитивного опыта, А это дело на всю жизнь, до старости. Удачи и отличного самочувствия!
Ответить с цитированием