Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.06.2010, 11:20
rymata rymata вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 19
rymata на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Очень интересная информация

Уф... Всё нашёл два ляпа в этой галиматье, а то не ровен час и верить начнёшь. Утка это всё. Моя версия либо это нас тестируют по этому вопросу, либо это кто-то упражняется в своих способностях, скорее то и то и ещё создают "лигитимность" этой "Элите" .
А вот ляпы этой Сущности или как её там назвать Элитной Богочеловечной персоны:
1. "Крестьяне типа тебя не понимают, что вы сами сделали это и никто кроме вас. Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования." - Личность такого порядка на какой он претендует никогда не скажет так, это во-первых эмоция (а они не подверженны эмоциям), во-вторых есть правило бумеранга и Божий Промысел.
2. "Он был создан. У этого человека множество последователей, и они убивали во его имя и продолжают до сих пор (Буш). Иисус из Назарета не был хозяином игры. Он был марионеткой, используемой в игре, и до сих пор работает в вашей среде на цели плана
Вы может думать, что спасаете многих, как он, но так ли это на самом деле? Как я отвечу на вопрос «Что бы я сделал, будь я хозяином игры?"
Это Он про Христа... Он должен знать, что Христос не собирался никого спасать, тем более человечество это нам навязано Мифом, личность такого плана не станет отталкиваться от ложных посылок в своих рассуждениях. Точка - Для умного достаточно.
__________________
Объединяйся - rymata@jabber.ru