Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 11.01.2009, 20:59
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Егориногоре Посмотреть сообщение
Всем, привед!
Какие ещё мысли на счёт раскрещивания?
И, кстати, почему в КОБ оставили слово - Бог. Они же вводят новую терминалогию. Не порядок.
Зря не ввели новую. Складывается впечатление, что это соломинка, которую оставили руководители, что б привлечь поболее народа, чувствуется какая-то недосказоность, двойной стандарт, не честность.
Чего-то испугались.
А про раскрешивание, я вижу меня понимают ниВсе.
Кажется я Тебя понял, потому и молвил: - «Уважаемые форумчане, а что бы Вы посоветовали в подобном случае… «иудею» ?»
Как известно на восьмой день от рождения над ними проводится «обряд обрезания крайней плоти»…

Ты поднял очень важный вопрос и видимо сам БОГ говорит Твоим языком, возможно даже в обход твоего сознания, иначе бы Ты не спрашивал, почему в КОБ оставили слово Бог. Бог - это на только Слово, но и аббревиатура трёх слов.

БОГ – Без Образная Гармония… - Всего что Есть. Поэтому БОГ и дал человеку полную Свободу по своей воле творить Божий Образ: - У китайцев – дракон, у индийцев Его Образов вообще тьма тьмущая, у нас Его Образ – Лик Иисуса Христа и целый пантеон наших древних языческих Образов, а у мусульман и евреев никакого Его Лика и вовсе нет…

А в какие образы Твой мозг преобразует Без Образную Гармонию колебательных процессов Космоса ? А попросту - что видишь Ты во Сне – без образную голографическую интерференцию или вполне сформированные Образы ?

Информацию правильнее было бы называть Инь Формацией – преобразованную в Образ БОЖенственную энергию Инь.

Если Твои Родители и поселили Тебя в Своём духовном доме, то в этом нет ничего плохого. До своего Духовного Совершеннолетия находишься под защитой. А если почувствовал в себе силы жить самостоятельно – поблагодари их Всех, хотя бы мысленно, и иди на все «четыре стороны» куда тебя зовёт Душа и Сердце. Бог дал Тебе полную Свободу и никакой Эгрегор, кроме Всеобъемлющего Материнского с его «Нулевым Приоритетом» не сможет удержать Тебя.
Ответить с цитированием