Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 28.01.2013, 03:12
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Право слово, Роберт, я разочарован. Это все что вы смогли наскрести? Давайте спросим у других форумчан Какие из перечисленный тут характеристик бросаются в глаза в первую очередь в вас?! Хотите я сделаю соответствующий опрос? (не рекомендую, правду будет узнать очень больно). Хотитие фактов? Будут вам факты.

Вот цитата из вашего сообщения http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=206846&postcount=5




Из этой цитаты имеем - тщеславие и еще (спасибо за просьбу добавим и это качество) жажда наживы.
------------
Теперь смотрим этот пост http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=209616&postcount=67

Весь этот пост - сплошной гимн Себе Любимому Трижды изобретателю Роберту Деш Компьюторовичу. Ткни пальцем в любой пункт и попадешь в ЭГО нашего героя. какие почерпнем отсюда характеристики?

Эгоизм, нарциссизм, самолюбование, самовосхваление, гордыня.

Мне продолжать? или вы уже поняли?

так кто тут фантаст и фантазер? Кто тут ноль без палочки?

А может быть ваши собственные слова это не факты? Умоляю, скажите ДА! И тогда тему можно будет закрывать, так как вы сами признаете пустоту всех ваших слов, которые можно поворачивать как дышло.

Или может быть вы уже возьмете свои яйца в кулак и скажете как настоящий мужчина. ДА! Я такой, я занимаюсь этим потому что мне нужна СЛАВА И БАБКИ! Все вы для меня пресмыкающиеся, если не стоите на моей стороне. Ну же Робрет, Смелее! Отпустите себя, хватит прятать свое истинное лицо!
Какой наив, какой неадекват!
Какая слепящая мозг зависть!

И подтасовка, выдёргивание из контекста части без рассмотрения целого.

Можно подумать, что жизнь - это мгновение. А жизнь состоит из ДЕТСТВА, ЮНОСТИ, ЗРЕЛОСТИ, СТАРОСТИ... И можно ещё выделить ряд периодов.

То, что происходило в детстве или юности не обязательно характеризует человека в зрелости или позже.

Так можно завалить любого, тем более, на его самокритике, на исповеди.

Кстати, Оводу должно быть хорошо известно предательство исповедальщика.

Вы, как агент спецслужб в рясе, предаёте исповедающегося.

Зависть ослепляет Ваш разум.

Шопенгауэр приводит басню Бальтасара Грасиана (Gracian): «Собрались все птицы и составили заговор против павлина. «Нам бы только добиться, - сказала сорока, - чтобы он не мог более щеголять своим проклятым хвостом, тогда красота его быстро померкнет, ибо, чего никто не видит, то всё равно, что не существует» и т.д. Сообразно с этим добродетель СКРОМНОСТЬ изобретена только для ограждения от зависти. Всегда найдутся негодяи, которые настаивают на скромности и сердечно радуются скромности человека с заслугами («чего никто не видит, всё равно, что не существует»)».

А ещё есть попы, которые предают тех, кто им исповедуется.