Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 06.01.2013, 15:54
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Ньютон: «Либо не надо предлагать ничего нового, либо надо отстаивать своё предложение всеми возможными способами и всю жизнь».

Я собираюсь прожить ещё не менее четверти века (то есть до ста лет и больше). И каждый день буду приходить на этот форум (если его хозяева интернета не вырубят), и буду отстаивать свои изобретения.

Но у меня ещё, кроме МСКФ, много других изобретений и, Бог даст, будут и новые. А цель моей жизни – делать изобретения и сообщать о них землянам. То есть, я занимаюсь просвещением землян.

И важный афоризм – ИЗОБРЕТЕНИЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ (и изобретателей, которые бескорыстно рассказывают о своих изобретениях и отстаивают их, много, к сожалению, нет).

МСКФ - Многомерная Система Координат Федосеева
http://www.youtube.com/watch?v=oYtJSTo9Ulo
А если кто-нибудь считает, что изобретателей, которые бескорыстно рассказывают о своих изобретениях, МНОГО, то сообщите ХОТЯ БЫ ОДНУ ФАМИЛИЮ, А ЛУЧШЕ ДАЙТЕ СПИСОК.

Или вы считаете, что изобретатель, вместо того чтобы рассказать о своих изобретениях землянам, прятал их под кровать, то ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА. Таким манером страна и её изобретатели (в т. ч. Россия) исчезает, так как о ней (и о них) никто не знает.

Напомню басню моего любимого Бальтасара Грасиана:

Бальтасар Грасиан: Собрались все птицы и составили заговор против павлина. Нам бы только добиться, - сказала сорока, - чтобы он не мог щеголять своим проклятым хвостом. То, что никто не видит, как бы не существует.

Вот здесь на форуме многие скрываются под псевдонимами и не рассказывают о своих изобретениях. Возможно, что изобретений у них нет, но также возможно, что и их самих нет (то есть нет тех, кто скрывается под пседвонимами), так как о них никто и ничего не знает. И вместо того чтобы присоединиться к развитию предлагаемых мной идей, те, кого как бы нет, изо всех сил стараются опорочить, принизить, закрыть мои изобретения. Хорошо ли это? Полезно ли для страны, для землян?