Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 05.01.2013, 18:34
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий Сергеевич, в связи с тем, что Вы уже внесли вклад в осмысление ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ своими постами на форуме КПЕ, прошу Вас дать согласие считать Вас членом КРДТ – Коллектива Разработчиков Дешграммной Технологии.

КРДТ – неформальная, открытая (ничего секретного) сетевая структура без предварительных условий и предварительных взаимных обязательств.

КРДТ не отвечает по обязательствам членов КРДТ. Члены КРДТ не отвечают по обязательствам других членов КРДТ.

Каждый человек может считать себя членом КРДТ, если он принял участие в какой-либо работе по развитию ДЕШИДЕЙ. Но может и не считать себя членом КРДТ.
Но за свои какие-либо обязательства, если они даны, член КРДТ отвечает так же, как и обычный порядочный человек, не зависимо от того, считает ли он сам себя (или его считают ли) членом КРДТ.

В КРДТ нет начальников и подчинённых, но есть ТОВАРИЩЕСТВО (в смысле теории Алексея Меняйлова), в том смысле, в котором каждый это слово понимает. Каждый член КРДТ – товарищ настолько, на сколько он считает себя быть товарищем другим членам КРДТ. А практика – критерий истины.

С уважением
Федосеев Роберт Юрьевич, предложивший записывать мысли в дешграммном виде.
Довольно неожиданный поворот. Думаю, можно считать Ваше приглашение как просто признание некоторых моих заслуг в этом деле. Немного радует, я действительно приложил некоторые усилия (сам не знаю почему). Радость, однако, было бы полнее, если бы имелись такие наглядные примеры эффективности применения дештехнологий, против которых не смогли бы возразить даже такие как Зевс. Для этого нужно еще работать, работать, работать..., в этом направлении. Я себе не могу сейчас позволять такой роскоши.
Будем считать вопрос о моем согласии открытым (тем более, что именно это не так уж и важно).
А вопрос о товариществе довольно интересен...
Желаю всем удачи и всех благ!