Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 15.04.2011, 21:21
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Погож, у Вас уже не нашлось доказательных отличий управления по струтуре пирамида или круг.
Я Вам доказал что это одно и тоже!
Если какому-то автору захотелось выпендриться и придумать всмето пугающих многих зомбированных Концепцией слово пирамида на слово круг, то он это сделал. Но тут очевидно сходство!
И то и то одинкаово, просто назвали по-разному!

Погож, у Вас похоже развилась мания на слово пирамида!
Отличий в системе управления "пирамида" и "круг" ни я ни вы еще не приводили. Вы доказали только то, что для Вас есть власть столоначальников и есть граждане над которыми эта власть осуществляется, а другой системы управления Вы не знаете и не хотите знать. Ваше доказательство я принял и не собираюсь с Вами спорить и переубеждать. Поэтому я и обратился только к тем, кто ищет или знает другую систему управления.

Эта система управления была у наших предков изначально, но планомерно и постепенно стала разрушаться с началом феодализации и до окончательного прихода к власти столоначальников в современной системе управления в России и мире. Эту систему управления я представляю в образе Кругов - Круг Рода, Круг Общины, Круг местного, регионального и государственного Союза Общин. Каждый Круг по своей Воле назначает (выбирает) своего представителя для решения проблем, выходящих за пределы этого Круга. Этот представитель выражает Волю своего Круга, но не имеет Власти столоначальника в пределах своего Круга. Так как в Кругу все равны по своим Правам (в системе управления), но не равны по способностям осуществлять управление, то выбирается лучший на данный момент времени. Если этот лучший станет хуже или появится другой более лучший, то Круг просто меняет своего представителя.

Не хочу писать здесь более подробно, но есть важные ПОНЯТИЯ, которые нужно знать и различать: ВОЛЯ и ВЛАСТЬ. Это не только разные слова, но за их соотношением стоят разные системы управления. В Круге, как и в Конституции РФ ВОЛЯ народа выше ВЛАСТИ столоначальников. Но в современной РФной реальности ВЛАСТЬ столоначальников выше ВОЛИ народа. ПОЧЕМУ? - Пирамида (рабовладельческая, феодальная, капиталистическая, коммунистическая) и её строители сознательно разрушили два основных Круга - Родовой и Общинный. В результате наРоды превратились в национальные стада под руководством пастырей, а Общество - в толпу под руководством элиты столоначальников. При этом местный, региональный и федеральный Круги сохранились и знакомы многим по круговой поруке представителей судов, прокуратур, администрации, правоохранительных органов, служб безопасности и церковников.
Этого могут понять и изменить не более, чем 1 из 10 человек. Остальные 9 из 10 способны только на критику конструктивную или деструктивную, но рефлексию провести не могут, поэтому хотят сделать как лучше, но получают как всегда или хуже, чем было.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием