Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 05.12.2009, 15:11
Термоядерный Термоядерный вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 24
Термоядерный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секретное оружие?

Цитата:
Насчёт телефонов...в той же статье я прочитала, что есть какое-то резервное питание, которое работает, когда нет батареи и даже есть определенная комбинация, набрав которую на тел. можно проверить его состояние. а также много других комбинаций.
Это исключено... так как любой элемент питание при реболинге, (пропайте) вышел из бы из строя...

Цитата:
ожет у меня началась мания преследования) Но с тех пор, как я стала проводить время на этом форуме, начались проблемы с интернетом и телефоном.
А вы не думаете что это может быть для этого и сделано.... Создание у народа за чет такой вот инфомации апатии или фобии? Не у подготовленного человека создается эта мания в первую очередь, для чего?

Цитата:
Доступные приборы, индикаторы и пробники, которые помогут зафиксировать атаку, найти источник (направление) излучения.
Цитата:
Есть детектор электромагнитного излучения. Цена доступная и для пенсионеров. Для тех, кто почувствовал неладное в квартире, со здоровьем
а это не может быть еще один якорек для зацикливания внимания? пост(влияния...)

я где то видел схему, тоже иникатор который подключается к телу человека, дающие кротковременные импульсы "типо" сигнализирущие о вилянии.. Для гипнолога, или Нлписта это удивительная находка, для постановки кинестических, аудиальных и визуальных якорей....
Ответить с цитированием