Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 03.12.2009, 15:04
Термоядерный Термоядерный вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 24
Термоядерный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секретное оружие?

Всем привет.. В общем я давненько уже занимаюсь эзотерическими техниками, упр сознанием, подсознанием, Нлп и все что с этим связано...

Вообще я очень чутко стал чувствовать живую энергетку, либо какое то прявление этой энергии... и совсем не давно стал анализировать у себя уровни увлеченнсти в жизнь(как бы сознательной увлеченности), уровень сомнабулизма (сон - транс), уровень осознаннсоти.. и заметил тоже закономерность Внезапных головных болей, а в частности когда начинаю разговаривать с людьми занимающимися на высшых стадиях егой, ясновидением...

При появлении таких болей, замечается снижение осознанности, уровень сомнабулизма резко подскакивает затем опускается ниже нормального уровня, а уровень увлеченности резко возрастает...
При этом очень сложно собраться и развивать какую то мысль...

Что касается психотронного оружия или что то подобного я подразумеваю какую то окультную организацию, которая возможно может влиять на наше сознание...

Вообще если рассматривать человека в целом, то причин головной боли может быть масса, но при лечение или при боли используют чаще более утоляющие средства, даже не выесняя саму причину боли...

Мозг человека, сложнейшее утройсво которое контролирует весь организм.. в следвии голова может болеть так из за воздейсвия физических факторов а так же инфомационных... Ведь мозг представляется с собой млилиарды нейороно цепочек, которые между собой соединяться, переключается, распределяется... Можно предположить что головная боль может возникать из за массого перереспределения этим самих неородов другой последовательсти, заставляющее нас думать, мыслить,считать по другому... - это касается инфомационного воздействия...

А как считаете и думате вы? возможно такое?
Ответить с цитированием