Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 28.12.2007, 07:51
Руслан Руслан вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 29
Руслан на пути к лучшему
По умолчанию Мне 35 лет. Я вообще..

Мне 35 лет. Я вообще давно живу, многое помню.
Kitovras да вам пользователь надо действовать то почти уже и ответил. Спасибо ему за совет ( забыл про поиск, может быть уже состоялся плодотворный обмен мнениями ). Так вот вы поймите вам не интересно знать почему рок - наркотик ( так обозначим тему ). Мне показалось, что вы хотите получить потврждение обратного. Да и не только рок ( рок не самый сильный ). Реп и всякая шушера похлещё будут. Я вот бросил пить-курить достаточно давно. Только после моего решения отказатся от этого вида наркотиков мне попались д.ф. Жданова и иже с ними. Только после этого мне попалась "Мертвая вода". Только после этого я смог оценить целостность подхода. Все знакомые ( друзья ) не отказавшиеся от этого ( даже один раз на новый год ) не в состоянии оценить идеи-правды ни концептуальной власти, ни водко-геноцида, ни рок-наркотик.
К конкретике:
1. Возможность прослушивать звуки только с помощью эл. тока ( выделяю только ).
2. Ритм-секция низкочастотна, не совпадает ( скажем честно пытается разрушить ) с сердечными ритмами.
Хватит? Про тексты надо?
А теперь простой тест: простая фраза, простая мелодия. Попробуйте пропеть "мама я тебе люблю" под звуки Бетховена, Чайковского, Флойдов, Арии. Когда это делаю я - смеются все и всегда.
Ответить с цитированием