Показать сообщение отдельно
  #1247  
Старый 27.04.2015, 11:31
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Если Вы боитесь сделать связь глубокой и сильной, то это Ваш выбор.
Лично я считаю, что способность к таким отношениям и есть то счастье, которое называется любовью./

Я говорил о необходимости различения на основе сексуального влечения и на основе ума.
И та и та связи могу быть глубокими.

/И обожествление состоит не в унижении перед божеством, а в понимании того, что этот человек Вам дает стимул к жизни, и в конечном итоге - саму жизнь.

... все это находится в несколько иной плоскости от получения разрешения на "чистку унитаза" /

Согласен. Грань тонка. Нужно детализировать. Но думаю вы и так уже поняли разницу.

/Это становится целью./
А представляете в моду войдут шрамы и увечья! Или еще что либо. Во жесть.
Да собственно это и так уже происходит, женщины ради достижения нужного образа чего только не делают.
Повышению здоровья это не способствует.

/где все это будет подавлено.
Не подавлено, а контролируемо./

Мне не нравятся эти слова. Они подразумевают какой то гнет, абузу.
Это новый виток развития мышления, где инстинкт это инструмент разума а не наоборот. Вот когда наоборот нам нужно предпринимать волевые усилия чтобы выйти из под контроля инстинкта. А когда правит разум никаких особых волевых затрат не требуется. Ну появилось желание, если его не реализовать тогда перевел энергию в другое русло и порядок.
По крайней мере у меня так. В этом отличие.
Если правит инстинкт то из под влияния очень трудно выйти. И это может затягиваться надолго.
А в случае разума увидел, что появилась свободная энергия, решил куда ее применить и все. 5 минут и ты свободен.

Тихонова дала хорошую форму представления информации.
Как избавиться от животных хотелок?
Цитата:
Сообщение от Протоколы советских мудрецов
дьявол представляет собой ничто иное, как сложный комплексный процесс вырождения или дегенерации, который состоит, в основном, из трех частей: половых извращений, психических болезней и некоторых физических деформаций организма.
Может быть вам такая форма изложения будет более понятна.
Почитайте, мощное средство от животных хотелок.

/И потом ребенку новая игрушка интересна, но не более, радости первоначального уровня нет./
Произошёл выход на новый виток развития. Нужны другие игрушки.

/(её дочь его ещё называла "моральным уродом")/
Он под определение выше не подходит?

/то кто она такая?/
Сейчас такие поражаются вирусом потреблятства. Мне без фото понятно. Знаю такие примеры. Что с этим делать? Не вижу другого выхода как менять информационный фон который поможет сохранять хорошую генетику.
Сейчас большая часть умных и красивых ищет себе сверх обеспеченных которые в итоге оказываются моральными уродами.

/Я больше не смог восстановить то возвышенное отношение к ней, и мощный магнит притяжения внутри меня оказался выключенным./
А зря. Ведь это было. Немного сбилась программа. Ее можно поправить.
Ответить с цитированием