Показать сообщение отдельно
  #1239  
Старый 25.04.2015, 00:39
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я в шоке.
Все мои высказывания доведены до абсурда, приговор вынесен, всеобщее ликование
Отношение Мастера и Маргариты объявлены сатанизмом, созидание от женского вдохновения могут быть лишь на уровне железной п... - зашкал всех приборов в самолете, летим на Солнце
-----------------------------------------------------------------------------
Отношения не могут быть только "дарящими". Если Вы дарите, то нужно точно знать, что человеку это нужно. И когда человек с благодарностью принимает Ваш душевный дар, это не вампиризм. Он Вам подарит взамен то, что также нужно Вам. И Вы тоже не будете вампиром по отношению к нему.
Это - взаимный обмен между людьми, которые дополняют друг друга и им хорошо от совместных отношений.

Мужчина и женщина не могут быть "самодостаточными", иначе разделение полов не имеет смысла. Мужчина - нуждается в женщине и наоборот.
И не только в сексуальном плане.

Вопрос - в уровне связи, в проникновении друг в друга, и в конечном итоге, в зависимости друг от друга.

Если есть желание сделать отношения "едва взаимосвязанными", то это не будет любовью. Это в лучшем случае будет сотрудничеством.

Любовь - это когда Вы любите человека даже тогда, когда его уже нет в живых, и Вам плохо без него.

Если Вы боитесь сделать связь глубокой и сильной, то это Ваш выбор.
Лично я считаю, что способность к таким отношениям и есть то счастье, которое называется любовью.

И обожествление состоит не в унижении перед божеством, а в понимании того, что этот человек Вам дает стимул к жизни, и в конечном итоге - саму жизнь.

... все это находится в несколько иной плоскости от получения разрешения на "чистку унитаза"
Ответить с цитированием