Показать сообщение отдельно
  #767  
Старый 01.10.2014, 09:36
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, прочтите иначе часть моего сообщения, «сыны живут самостоятельно», как «сыновья живут самостоятельно», речь идёт о сыновьях. Сны, это часть нашей Духовной жизни, это Духовный период общения.

Ковбоец, вот ваша цитата:
/ Моя цель истина, ложь я нещадно уничтожаю. Поясню так же я не трогаю то, что не понимаю. Уничтожаю именно понятую ложь. /

У вас, что блат, там «наверху», или вы сами себе это право присвоили? Такие действия приводят к отторжению от диалога с вами. Такие деятели только рушить и способны, сами только из кусочков разрушенного, что-то могут собирать. Этакая разновидность потребителей, как грибы.

Ковбоец, вот ещё ваша цитата:
/ Уничтожаю именно понятую ложь.
Еще надо сказать, сейчас преследую цель связать то, что вы говорили о "дополнительном к теме" с "основным". Потому, что пояснения вы стали давать только когда я вступил в тему.
/

Всё, что мной сказано в теме, в своё время было бы сказано и без вас. Вы внесли в тему сумятицу, вот и пришлось попросить вас открыть для этого другие темы.
Мне решать, когда и о чём сообщать.

Вам говорят, что вначале появляется информация об объекте, за тем она материализуется, воплощается в материи, а вы твердите обратное. Это ваше понятие, и вы имеете на это право.
Для меня многое видится иначе, об этом и сообщаю.
Так вот, уничтожение материального воплощения информации, то есть, готового объекта, добавляет к имеющейся информации, информацию о возможности уничтожения воплощения, и информация растёт в объёме, они приобретает опыт воплощения.
Материальным действием информация первоисточника неуничтожается, может искажаться информация воплощаемой копии. Первоисточником информации неудачная материализация рассматривается как поиск наиболее удачной материализации объекта.

Когда-то был найден способ материализации элементарных частиц. Как только этот способ довели до совершенства, процесс поиска прекратился, материализация атомов определилась в строгом порядке действий, и происходит, как бы, автоматически.
За тем были поиски воплощения атомов в разные молекулы, выявлялись их свойства, выяснялось, что из этого можно воплотить, и было создана клетка.
Четыре с половиной миллиарда лет назад, был определён в совершенстве фотосинтез белков, и на том его усовершенствование прекратилось, совершенство достигло максимума.
Прямо ходящие животные, уже не первый раз устраивают катастрофы, познав возможность личного бесконтрольного творчества, и немогут перейти в период обучению Любовью, перейти в следующий класс обучения, в период обучения «Вселенскому порядку», обучению порядочности.
Можете увидеть, что учимся мы тут.

А для кого-то материя первична. Для них везде была материя, кругом одна материя, и за тем в ней начали появляться дыры, свободное пространство. Такова суть «Теории Взрыва». В этой теории информация появляется из опыта материи, и из вида исчезает источник информации, и суть происходящего.
Для меня появление новых объектов, это поиск совершенства материализации этих объектов. Например, поиск материализации «Государства – способа управления общественной собственностью, и решения спорных проблем». И, с моей точки зрения такого Государства ещё нет, оно только создаётся. Только части людей ясен её проект.

Ковбоец, нового от вас ничего неузнал, и зачем мне вам что-то доказывать? Спор рушит истину. Спорить глупо.

Вы непонимаете, или прикидываетесь непонимающим суть построения букв. Вот ваша цитата:
/ Я могу бесконечно долго разговаривать о наборе точек (куча фактов) но я могу дать функцию (метод) представляющую все эти точки! Что лучше? /

Так вот, делайте всё что хотите, это ваше дело. С моей точки зрения, это просто боломутство, болото-мутство.
Нравится что-то рушить, рушьте, это ваше право.
К участникам темы обращаюсь, прежде чем рушить информацию, подумайте, возможно, вы нацелились разрушить информацию своей памяти, вы же ознакомились с информацией, и она уже стала вашей частью.
Нет ясности, или неприятна информация, отстранитесь, нелезьте в участники событий, немерьте эту "шапку" на себе, посмотрите на происходящее со стороны, из зрительного зала. Неспешите, понятие может придти после, в своё время.
Говорю вам об этом, опираясь на личный опыт.
Ответить с цитированием