Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 27.06.2013, 13:16
Evgeny Evgeny вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 26
Evgeny на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Основы социологии vs Марксизм

Таков был мой анализ Приложения 2 "Марксизм - светская версия библейского проекта порабощения человечества" к книге "Основы социологии".

Общий вывод: Критика марксизма осуществлялась заклинательным способом, не используя ни единой цитаты из Маркса, с использованием манипулятивных ассоциаций и просто ложных утверждений. Во всём этом просматривается ревность авторов к Марксу, поскольку ассоциируя себя с КОБ, авторы хотят быть представителями ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЙ теории. В этом им мешает глубина и истинность марксизма.

Кстати, во времена Маркса был некто Дюринг, который претендовал на то, что его теория единственно верная, а всё остальное фуфло. Энгельс по поводу его теории написал свой "Антидюринг", читая который, я улавливал параллели заявлений Дюринга с заявлениями КОБ. Но ещё раз повторю мысль из своего первого поста этой темы: КОБ в общем хорошая вещь, и я буду продолжать изучение её материалов, но в неё вселился злонравный субъект, который мешает интеграции различных учений для преобразования общества.

(Далее будет продолжение - расчёт необходимого и прибавочного продукта для товаров на складе)
Ответить с цитированием