Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 08.09.2010, 15:34
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
Сообщение от Boogatir Посмотреть сообщение
Сколько МЫ уже живём на этой планете лет? Точно сказать никто не может, но и тот срок, который нам известен говорит, что челочечество в массе своей не "ошибаеться".
Есть такая поговорка, ЖОСКАЯ, "Всё, что не делаеться, всё к лучшему". Я думаю, что новерно только в поговорках осталась не двуссмысленная правда, человеческая.

Я это уже писал, и щас уже повторяюсь. Есть только ЦИКЛЫ, верх-низ, день-ночь, зима-лето, лично я не думаю, что есть какое-то "развитие", что есть какое-то движение в перёд. Мы замкнуты в определенном(как это назвать даж не знаю) промежутке, где мы просто вибрируем. Вибрация это движение по одной оси вверх-низ.

И сейчас началось новое тысячилетие, с этим появилось много нового и интересного, такие движение как Эта партия как движение "Анастасиевцев" всё это указывает, что человечество в основе свей устало от прежних правил жизни, устало от городов, устало от рабства от денег и т.д и т.п. А значет мы будем менять направление вектора, тобиш раньше мы смотрели на запад(Западня, Западло), а теперь будем взор свой обращать на восток. Раньше мы развивали свою левую сторону мозга(логическую), а теперь будем развивать правую, а кто у нас на планете ПравоСлавный, правильно это Россия, Славим Право.




Были рабами - теперь будем рабовладельцами!
Ответить с цитированием