Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 29.11.2011, 15:27
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Всем привет. Давно тут не был, а тут что то зашел. И увидел интересную картину. Вопрос Админу. Помните то самое обсуждение? http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=17582 Вы ведь читали его не так ли? Иначе как вы бы определили что его надо перенести именно в раздел, касающийся 1-го приоритета. А ведь там был прямой и самый практичный вопрос. Но вы, прочитав, не ответили на него, а перенесли мои (и не только мои) посты куда подальше в первый приоритет. А почему Админ? А-а-а, банить не за что, да? Для тех кто не в курсе: то что перенесли -- была так сказать критика КОБ, очень неудобная критика, да Админ? Но так уж вышло, извините. Я никого не хотел здесь критиковать. Я просто хотел, чтобы руководство КПЕ или хотя бы вы, Админ, ответили мне на вопрос, могут ли они помочь мне связаться с ВП СССР. Это же очень просто было сделать. Ну можешь помоги. Не можешь -- скажи не могу. Но вы забили на эти глупые вопросы этих глупых форумчан. Как же, они ведь КОБ то не читали, уже с вопросами лезут, с глупыми вопросами. А когда вы зашли и увидели, что человек (я то есть) , не получив ответа от вас или руководства КПЕ на свой вопрос стал на эту тему разговаривать с другими форумчанами, которые, естественно заинтересовались, о чем я хочу поговорить с ВП СССР, тут вы решили припрятать подальше эту неудобную дискуссию. Кому интересно пройдите по ссылке и почитайте, о чем был разговор и поймете почему Админ перенес эту информацию подальше. Ну как, Админ, не стыдно?

Я почему написать, то, об этом решил. А вот почему:

Цитата:
Sergey2868
Чем отличаются исповедующие КОБ от исповедующих ветхий или новый заветы в плане своей ортодоксальности/догматизма? КОБ для людей стала талмудистикой и истиной в последней инстанции?
Чем отличаются исповедующие КОБ в плане типов строя психики от той же паствы церквей?
Видите, Админ, люди ведь не дураки и не стадо.

Админ, не отмалчиваетесь в этот раз и не переносите мой пост куда-нибудь, а скажите всем нам конкретно: Почему вы неудобную для вас информацию скрываете, прячите от форумчан? Уж не КОБ ли учит (на словах), что нельзя скрывать информацию, заниматься герметизмом? Уж не в КОБ ли сказано, что толпо-элитарная пирамида держится на сокрытии информации от народа? Уж не Петров ли, покойничек, ваш авторитет (полагаю), говорил, что справедливость -- это доступ к информации всем? Уж не вы ли, концептуалы, пишите, что КОБ замалчивают?
А меня вы, Админ, что замалчиваете? Что прячите мои посты? И что будет, если вы, КОБ-овцы будете у власти? Тоже самое делать будете, да? Всем инакомыслящим рты затыкать? Это сей час вы переносите неугодные посты в другие ветки. А если у власти будете? А если вам будут подчиняться менты? Тогда что вы делать будете с инакомыслящими? Предлагаю всем кто читает эти строки над этим задуматься...
Мое мнение: Вы грезите земным раем, но он ваш личный рай. Он рай в вашей голове, субъективный рай. И в него вы пытаетесь всех загнать. Вы такие же как все будете, кто был до этого у власти. Вы так же будете пить чужую кровь. Вся ваша словесная добродетель -- прикрытие (хорошее, изощренное прикрытие). Вы, если получите власть, неизбежно скурвитесь, а люди, в вас поВЕРИВШИЕ и вам доВЕРИШИЕСЯ вновь окажутся обманутыми вкладчиками, и вместо МММ опять появятся три мужских туалета. Чду ответа, Админ.
Ответить с цитированием