Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.05.2012, 00:01
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новое правительство России сформировано, сообщил Путин

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Из вашего поста...
Как правило если сразу не подтверждают и кидают такое, то на деле изначально говорилось совсем другое.
У меня же не киностудия на грантах от ЦРУ и не сижу сутками на форуме. Подтвердил при запросе, хотя этот сюжет прошёл по 1-му каналу, странно, что я один это увидел.
Какое "такое"?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну если много разного курить или если есть очень большое желание, то можно найти в принципе что угодно...
Но вопрос был не в том что ещё там можно найти, а содержится ли там то что вы озвучили или нет.
На деле же не содержится ни в коем образе.
Не курю 25 лет и тебе не советую. Мне по барабану Ливанов и все ливиты вместе взятые, за язык его я не тянул.
Я бы сказал, зная негативное мнение народа к ЕГЭ, он прикрылся президентом.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
На деле он озвучил следующие:
1) На сей счёт имеются указания свыше
2) Данный вопрос будет пересматриваться и улучшаться (а тут можно доулучшаться до противоположного)
3) Явного отказа не будет (штаты как бы ещё не рухнули и явно не одобрят этого)
А его любви к ЕГЭ там нет даже близко... откуда оно всплыло у вас в голове не ясно...
А если свыше укажут всем обрезаться?
А можно ещё пару поколений водить за нос песнями "мы сами ничего не смеем, нами пиндосы помыкают". Лужкова снять - равносильно подвигу. Кудрина снять - почти мужество.
А пока штаты рухнут ешё 300 лет пройдёт. В штатах одни идиоты сидят и ждут своё разрушение. Скорее Европа протянет ноги.
Ответить с цитированием