Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.12.2007, 11:36
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию цитата: О себе: 36,..

Цитата:
цитата:
О себе: 36, славянин, женат, четвертый год в исламе, харьковчанин.



Славянин, понимающий культуру предков, направляющий свою жизнь по законам Славянской культуры, понимающий Единобожие в РОДЕ ВСЕСУЩЕМ, понимающий проявление Бога Единого во Ликах Многих, никогда, никогда не сможет гармонировать с Религиями, относящимися к идеологическому уровню. Ибо Все Есть в Славянской Культуре, Все для Жизни и Развития. Ибо Славянская Культура-это всеохватывающее мировозрение, покрывающее собой все остальное.
Славянин-человек, живущий по Славянской культуре, Верующий в наш Род и Богов наших Родных, " кои паче есть старшие во Роду нашем". Человек, находящийся в Мусульманстве, не может, не может быть Славянином. Ибо Славянин-человек, чтущий Славянскую Вере. А Вера у человека одна.
И далее. Известно, что Культура, которой следует человек, и его генетическая информация представляют собой единую систему-обеспечивающую жизнедеятельность человека сейчас и создающее его будущее через потомков потом. Ибо генетический оппарат человека порождается исторически в Культуре поколений людей, которые исторически эту культуру и порождают. И обратная связь. Нахождение в информационной среде не свойственной человеку порождает изменения в генетической информации через дизгармонию внешнего и внутреннего.
Лично я хорошо отношусь к Исламу, но он для меня чужой, и поэтому я никогда, никогда не поменяю Свою культуру на чужую.
Все это еще раз свидетельствует, что через сокрытие от Русских людей их культуры, они оказались в подвешенном состоянии. Они считают даже за честь заполнить вакуум, получить точку опоры, хотя заполнение осуществляют чужеродными им информационными системами, не гармонирующими с Духом Русского человека, их генетической информацией, пришедшей к нам от наших Предков.
Все намного серьезнее, чем кажется с первого взгляда. И не достоинство человека, приобретшего чужую религию, а падение, потеря точки опоры.
Это я так думаю. Но если все-таки, получите благо, то я только рад. Но, помните, есть Русская культура, которой вы не прикоснулись и не прикоснулись к Благу, получаемому человеком от нее, и судить об истенном благе вы не сможете. Мир Вам и успехов.

С уважением, Соловей.
Ответить с цитированием