Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.09.2012, 16:55
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Расстояние от абсолюта у всех одинаковое, частота вибрации разная, соответственно резонанса может и не быть с более высокими метрическими пространствами. Я использую энерго-информационную коррекцию и протоколы (турбо-суслик). К эгрегорам я подключаюсь, когда это необходимо, тут ограничений нет, можно даже сказать я от них отключаюсь всё больше и больше. Я давно перестал читать книги (но не исключаю этот способ), есть более эффективный способ получать информацию, но для этого нужно знать как устроена вселенная (мироздание), как пользоваться той формой жизни в которой ты находишься в данный момент и соответственно её возможности (которые собственно ограничены только твоими представлениями об этих возможностях). Вся информация находится внутри нас, вся проблема в том, что люди ищут её во вне (лекции, книги и т.д.) Сейчас я синхронизирую левое и правое полушарие, набираю энергию и вибрацию, прохожу свои уроки как и все люди.
Очень интересно, а можно поподробнее? я действительно заинтересован в достижении такого же уровня познания и слияния со вселенной. Какие нибудь подсказки или советы? каким образом раскрыть родовую память?
Ответить с цитированием