Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 05.05.2009, 12:31
начинающий начинающий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 19
начинающий на пути к лучшему
Стрелка

Идея прекрасная и очень своевременная.Всегда считал что партии нужна структура по добыче денег,некая община состоящая из предпринимателей и вообще предприимчивых людей(конечно знакомых с КОБ и имеющих человеческий строй психики).

У меня уже был собственный бизнес,поэтому со многими вопросами я знаком.Но главным в бизнесе считаю наличие надёжных людей которые не подведут и не сломаются при первой неудачи, а они будут (неудачи).
Если такие люди будут, бизнес будет развиваться.
Нас много и у каждого есть свои преимущества,опыт,связи и тд. Если мы объединим всё это,то не только сможем стать свободными, состоятельными, достойно содержащими свои семьи людьми,но и безусловно поможем нашей концепции в её развитии.

Предлагаю провести встречу в недалёком будущем,где познакомимся и решим что и как будем делать.
Даю пример.

1 встретимся,познакомимся.

2 расскажем о себе, о своих возможностях (желание тоже есть возможность)

3 определившись с возможностями каждого и группы в целом,решим что и как мы будем делать.

4 Исходя из решения поставим цель (ну к примеру открыть собственный магазин),разделим её на подцели.

5 каждый участник будет отвечать за свою подщель и каждый будет отчитываться на за свою работу перед "общиной".

При такой организации бизнеса,все риски будут минимальны.
Часть от полученной прибыли будет направляться в фонды партии,остальное будет делиться между участниками.

Всё это только пример.Может у кого то есть более действенный план,или кто то имеет собственный бизнес,но не имеет людей, или ещё что нибудь.
На встрече обсудим все варианты.

Остаётся главное, кто сможет взять на себя организационные вопросы:
где и когда будет проведена встреча.
и кто будет присутствовать.

Если есть человек способный организовать встречу пиши.Территориально Москва и Мо.


----------------------------------------------
Желающие провести такую встречу в Москве или в Московской области - могут связаться через наш московский штаб или встретиться на еженедельных семинарах, подробнее см. ЗДЕСЬ
На слете КПЕ под Ржевом эта тематика также будет обсуждаться.
Админ
Ответить с цитированием