Показать сообщение отдельно
  #311  
Старый 27.01.2013, 23:01
В0,0...1К В0,0...1К вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 192
В0,0...1К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
И тогда имеем 2 пока что субъективных определения:

Ваше:

Моё:

То бишь у каждого своё определение и описывает свою сферу (естественно разную).
Осталось только найти объективное.


А дальше вы явно показываете, что правильно не ваше, а МОЁ определение... всё же забавный вы человек...
Ведь все эти синонимы характеризуют человека и стиль его поведения в принципе, а не его демонстративность в отношение к вам.


В принципе давно пора...

Без комментария. Высказывания не по теме форума.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
лучше бы ответили на #295, особенно на последнюю его часть.
А то мне крайне интересно какие же выводы из МИМ я якобы опровергаю... и типа должен доказать.
Зевс, я нигде ни словом, ни полсловом не обмолвился, что Вы опровергаете какие-то выводы, следующие из принципа триединства.
Это - Ваши лживые фантазии, дорогой Зевс. Не думайте, что лживость может как-то поднять Ваш статус на этом форуме.

Но я говорил другое, а именно то, что Вы, заявляя об ошибочности формулировок первичных обобщающих категорий, составляющих триединство (название ветки форум, надеюсь, Вы дали, а не админ.),
Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
... нигде не показали, что следование принципу триединства МИМ (в ошибочных, по-Вашему мнению, формулировках) приводит к ошибочным выводам, противоречащим реальности Жизни.
А ведь, если триединство составлено ошибочно, логические следствия из этого ошибочного (по-Вашему) принципа должны войти в противоречие с наблюдаемыми реальными процессами. Но Вы не удосужились показать ни одного противоречия, хотя с усердием твердите об ошибке в составлении триединства.
Ответить с цитированием