Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 04.05.2010, 11:58
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
Ну в общем был запах, как у газа из конфорки в квартирах, как будто где-то произошла утечка газа.
Но поскольку газ появлялся в том месте, о котором я думал и там где я живу, я подумал, что его появление могло быть связано со мной. И ещё запах газа появился почему-то около храма в центре города, хотя о храме я и не думал. Около своего дома я ещё слышал пару хлопков, как-будто что-то взорвалось. Наверно это взорвался газ при смешивании с воздухом.
Вы говорите о каком-то запахе, думая что усилиями своего разума сумели синтезировать его из ничего! Да дохлая кошка пахнет подобным же образом, как и этилмеркаптан, о котором я говорил в передыдущих постах. Надо было внимательно под забором посмотреть, что там лежит.
Не знаю, какие Вы там хлопки слышали. Может кто взрывпакет кинул? Природный газ при смешивании с воздухом при обычной температуре не взрывается, иначе у Вас, при пользовании газовой плитой, по кухне все бы сковородки летали. Только газы - силаны (соединения водорода с кремнием) способны самовоспламеняться на возудухе.

Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
В человеческом организме нет ни одного бесполезного органа, хотя не все они необходимы для выживания. Можно удалить аппендикс, вырезать почку, отрезать руку, подстричь волосы – организм без них не умрёт, но будет работать хуже. Волосы тоже нужны, но не для того, чтобы защищать от солнечного удара, а чтобы было легче использовать свою психическую энергию.
Любопытно: А если человек лысый, ему парик поможет?

Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
Вот например, видео, которое инструментально подтверждает существование аджни и сахасрары. http://rutube.ru/tracks/3205081.html...2482b28bcd0b80

У экстрасенсов, когда они пользуются этими своими чакрами, аппаратура фиксирует возрастание электрической активности в определённых участках мозга. Как раз в тех местах, где по утверждениям экстрасенсов находятся каналы, через которые энергия поступает в аджню и сахасрару. Некоторые люди такие вещи могут видеть с помощью ясновиденья или хотя бы просто почувствовать у себя энергию в этих местах. А те, кто не могут эти вещи непосредственно воспринимать, могут убедиться в них с помощью косвенных наблюдений.
А по поводу электрической активносит мозга я и не спорю, обычные приборы её достаточно чётко регистируют.
На счёт фильма: В конце ясно сказано о том, что официальная наука этой байдой не занимается. Не задумывались почему?
Мне кажется, что Ваши восточные термины тут неуместны, давайте тогда расшифровку.
Ответить с цитированием