Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 10.07.2010, 05:14
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нефтяная катастрофа века!

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Я лично имел ввиду что "Они - Эти", вообще с другой планеты. А не в том что перебераться кудато после срача. Так скажем Есть некие "Паразиты" неизветно сколько лет живущие, в какойто промежуток времени пробрались на планету, и захватили тут власть или же они из местных, был момент если не ошибаюсь 40000 лет гдето назад или 20, дату точно не скажу, когда по теории да и факты вроде есть была крупнейшая катастрофа - Ли, или что то крупное (может война) когда была ещё жива прошлая цивилизация и что то случилось, а тут вот "Они и вылезли или прилители", собственно были вот у меня такие вот размышления.
Конечно для когото может показаться что я уж тут на фантазировал, да это фантазии, но они не столь фантастичны как кажутся, я лично для себя решил из опыта, что быть может всё, особенно чем больше я Узнаю этот мир, тем фантастичней фантастика кажется явью. Хотя к данному вопросу, фантастичного чего либо яб не стал относить.


+ Чёто вспомнилось, что во всех (если не ошибаюсь) фильмах Катастроф, точнее где что то вроде конца света всегда презедента играет Темнокожий.

Последний раз редактировалось Александр_Игоревич_1974; 10.07.2010 в 06:54.
Ответить с цитированием