Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.01.2009, 22:38
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Можно ли их отнести к 5-ому приоритету?

Цитата:
Сообщение от loverzam Посмотреть сообщение
Чаще всего в обсуждениях этой темы я сталкиваюсь с аргументом: "это хорошо что они есть, потому что если бы их не было все бы бухали или наркоманами стали". Я думаю все понимают как это смешно звучит.
Не смешно т.к. действительно основное времяпроведение молодёжи это либо тусня на улице или компьютерные игры, фильмы. И второе куда лучше, чем первое. Есть конечно и другие варианты.

Цитата:
Сообщение от loverzam Посмотреть сообщение
Опять же на подобии алкоголиков , геймеры или про-геймеры, выталкивают из своей компании "трезвого" от компьютерных игр человека, или того кто им стал
Где вы таких находите? Знаю множество студентов играющих в игры онлайн, и никого они не выталкивают. Помоему вы через чур сгущаете краски.

Цитата:
Сообщение от loverzam Посмотреть сообщение
Если предположить что с помощью компьютерных игр просто замедляют развитие "умов" целой страны, съедая свободное время. Объективно ли такое мнение?
Не думаю т.к. "умы" страны не факт что начнут развиваться после того как бросят игры, они могут себе найти другой досуг, только и всего.

Цитата:
Сообщение от loverzam Посмотреть сообщение
К чему я все это , суть вопроса так сказать: "вредны ли компьютерные игры для страны, и стоит ли начинать об этом говорить громко?"
Ага и телевизор вредно смотреть и на футбол ходить и в игры играть и так можно длинный список сообразить. Я заметил что есть в сети люди, например на Рутубе, которые продвигают КОБ и такое впечатление что они прям наркоманы какие-то, везде суют видеоролики, ко всем событиям лепят мировоззрение КОБ. Тогда вредна ли КОБа для страны? Просто во всём нужно чувствовать меру и всё будет ок.
Ответить с цитированием