Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.10.2013, 16:31
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Юмор про ПФУ (Полную Функцию Управления)

Цитата:
Сообщение от Генн
Хотел сегодня уйти пораньше с работы. План простой: как только начальник уходит подписывать документы в другой корпус, можно идти домой. Так вот, сегодня план провалился: начальник забыл какие-то документы и по сотовому вызвал меня, сволочь. Ошибка управления оказывается может перемещаться.
Хочу обратить внимание на то, что тут речь идет о структурно-директивной системе управления по современной толпоэлитарной пирамиде. ИМХО в такой системе ПФУ, как и управление изначально кривое.
То, что вы стремитесь свалить с работы, тому подтверждение.
В нравственном жизнеустройстве по концепции самоуправления (по КОБе), вы бы наоборот стремились доделать работу, так как знали бы, что это напрямую влияет на ваши блага и качество жизни. Вы бы знали, что в таком справедливом обществе, любой другой человек так же не валит с работы а производит блага для всех, как и вы.
Так, что ИМХО в теме надо понимать это, и различать по какой концепции идет управление.
Поэтому, если:
Цитата:
Сообщение от Аватар для константин3458
Вообще я открыл данный раздел для того, чтобы народ бросал сюда некие свои жизненные примеры и тоже расписывал их с позиции ПФУ.
То надо понимать, что все примеры будут из толпоэлитарного общества (к сожалению новое еще не построено) и их ПФУ будут построены соответствующим образом.
Ответить с цитированием