Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.12.2012, 16:52
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Давал... зря не читали...

Хотя я их давал не абстрактно, а на наработку конкретных навыков при запросе конкретной меры. Иначе давать абы что смысла нет.
Так что определите сферу навыков и меру их развития, а так же измерьте влияние на них применения деша.
А уже потом я выдам (если смогу) метод который будет лучше по данной вам мере.

Сейчас же заявляется абстрактное `развитие интеллекта`, при том нет ни меры не доказательств.
Я могу вам выдать хоть те же крестики нолики (5 на бесконечной) - они ведь тоже что-то там развивают.
Без чёткой меры вы можете гадать в формате нравится или нет, но это всё будет пустое.
Как вы оцените эту игру ВМЕСТО урока математики, физики, литературы, пения?.. Полезно или вредно?

Так вот, по всем известным мне мерам я знаю методы лучше деша.
Все их выдавать тут долго и не особо интересно, так что меру для примера жду от вас.
(естественно для начала с вашим же разбором по ней деша и вам известных аналогов)
Если вы сами же предложите методики лучше, то это будет гораздо интереснее и вам же полезнее... если нет, то хоть в составление меры потренируетесь.
ок, ну к примеру, упражнения для развития быстрого счета или наработки памяти, так же интересны упражнения для развития фотографической памяти. Я знаю что разучивать песни и стихи, помогает для усиления памяти. Упражнения для увеличения навыков концентрации (через отключение внутреннего диалога) так же помогают при решении определенных задач.