Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.11.2012, 14:07
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Молодец, Овод. Хорошо объяснили. А теперь объясните Роме , как ему добраться до этого гп. и как его убрать, и куда.
Я могу лишь поделиться своим мнением и опытом.
Я понял одну очень важную вещь в жизни. Если ты хочешь изменить мир, то надо изменться самому. Каждый человек связан аналогом WI-FI со всеми остальными людьми, в той или иной мере. Конечно, боль африканского мальчика не будет нами ощущаться так же сильно, как боль человека рядом с вами. Проявление этой связи известно нам как, сострадание, сопереживание, сочувствие. Но это на сознательном уровне, есть и безсознательный. В этом случае мы испытываем дискомфорт от общения с людьми или наоборот удовольствие.

Отталкиваясь от этого, я понял, что надо измениться самому и таким образом кинуть камень в воду. Если я изменюсь достаточно сильно, то возможно моему примеру последуют еще несколько людей, которые в свою очередь, станут примером для их окружения. Это лавинообразный процесс, схожий с цепной реакцией в расщеплении атома.

Вот какие реальные шаги я сделал для того, что бы измениться.

1. Два года назад я бросил полностью пить и курить.
2. Три года подряд, ходил на курсы повышения квалификации, и в этом году поступил в очередной раз в университет на дневное обучение. Сделал я это для того, что бы получить необходимую квалификацию, которая позволит мне стать финансово свободным и осуществить давнюю мечту.
3. Я стал еще больше читать разную литературу, где можно было бы подчеркнуть способы повышения духовности и самореализации. Одна из последних книг, которая очень много мне дала, это http://lib.rus.ec/b/223757/read.
4. После всего этого, я стал руководствоваться таким принципом в жизни как эмоциональная чистота, само собой за советом в принятии тех или иных решений я иду к своей совести. Этот образ жизни дал мне качественно иное восприятие жизни, которое отразилось на общем ощущении радости, ее стало больше.
5. Сегодня тридцатый день, как я перешел на сыроеденье, что невероятно сильный позитивный толчок дало к дальнейшему самосовершенствованию.

И вот какие результаты такой деятельности я стал наблюдать.
Медленно но верно, мои друзья с которыми я делюсь своими опытами и результатами, не смотря на то что некоторые не понимают этого, стали потихоньку вствать на эту же дорогу. Что в свою очередь и запускает этот процесс, который я упомянул выше.

Подводя итог. Мы все наделены Свободой Воли, мы в состоянии самостоятельно принять те решения, которые важны для нас. Все что не хватает многим людям это меры понимания мира, законов этого мира и самих себя, а самое главное это хорошего примера из своего окружения. Если вы Роман, ответили для себя на главный вопрос, зачем вы живете, то все остальное будет следствием из этого ответа. Лично я живу, что бы максимально раскрыть свои возможности, приобрести внутреннюю гармонию, которая обязательно повлияет на мою жизнь и всех кто с ней связан. Нельзя бороться с темными силами их оружием. Их так не победить. Нужно менять правила игры, а точнее начать свою игру, в которой для этих сил просто не предусмотрено место.

Ответить с цитированием