Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 31.10.2010, 16:46
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

По первому пункту- не уходите в сторону. Мы начали говорить за простых людей пенсионеров, а не за политическую верхушку страны. Простой рабочии в то время и рядом не стоял когда ЕБН брал долги. Так вот, вопрос стоит не за долги, а за то, чтоб всех пенсионеров с недвижимостью переселить в так назаваемые моногорода, при чем одиноких. Это все будут 100% частные резиденции. Т.е. получаеться если нет квартиры подыхай на улице, а если есть дети то пусть они полностью и обеспечивают старика и при этом "без права" на мед.обслуживание. По принципу новой программы- если у вас 2 ребенка гос-во может за вами посмотреть, а если 3 , то извините. Ну а если у вас один то прекрасно и для вас и для нас". И я уверен, что не один старик за такую систему не боролся. Но нам ее прививают и мы ее впускаем. По примеру хорошего лозунга- " пусть будет один ребенок, но желанный и любимый". Вот только теперь начали работать против наших стариков. "Им вместе весело" -помирать. Кстати вспомните как генерал Лебедев "сделал" народ на выборах. Когда он просто отдал голоса ЕБН. Люди такого поворота допустим не ждали.
по пункту три- Наши пенсионеры как могли так и боролись, вот только то время было хаосное, (когда вам стукнут по башке кувалдой я посмотрю как вы будете ясно изьясняться.) У многих все перевернулось сверх на голову. Разделение страны и т.д и т.п. Не надо винить сегодняшних пенсионеров, что мы сейчас просираем (извините меня) пенсионую и соц. систему. Любая пенсия исходит из сегодняшних показателей страны и сегодняшних нововедении. Я посмотрю как вам дети скажут послезавтра спасибо, за то, что вы увеличите им пенсионный возраст в скором времени. У вас есть открытый интернет, у вас есть нынче секс, у вас есть свобода рынка и собственного процветания? Есть. Вот за это люди и боролись в свое время. А теперь мы это все имеем. Правда в искаженном виде. Не надо пенсионеров сливать в помойку, вы сами им будете в скором времени. Время очень быстро идет.

По пункту четыре- обсалютно ноль провокации. Я вам перечислил, что можно делать, а вот уже кто и как будет делать это вопрос индивидуальный. Вон допустим багряный не против оружия. А вы все перевели на так называемы 6-ой приоритет, на оружие и кулаки. Мои слова-Вы можете держать оружие, вы можете голосовать, вы можете ходить и мешать плохим дядям не делать, что либо, вы можете делать все.
Голосовать допустим, это выбирать определеного политика и помогать ему в продвижении на верхушку власти. Держать оружие это не только нападать, но и защищать самого себя или кого либо. Под видом хулиганов к вам может подойти кто угодно например. Мешать плохим дядям-это значит выводить людей на чистую воду по всюду где они есть. Например я уже писал в одном топике- кто либо подал в ментовку заявление что вот в этом магазине продают алкоголь подросткам? и т.п. Далее- вы можете делать все. Потому3 что это правда. Мы можем устраивать митинги, мы можем просвещать знакомых, школьников и т.д. Вот только нужно ходить в массы, а не только в интернете. А вот когда будете по настоящему получать результаты за вашу работу в массах, вот тогда сами вспомните о 6-ом приоритете. Я вас в этом уверяю. Или просто тихо-тихо бросите свое нынешнее занятие.

А так в интернете все в розовых очках порой кажеться. Что мне, что вам. Мы с вами все таки находимся в сфере виртуального мира.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием