Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 25.07.2014, 15:04
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Видимо мы таки не поняли друг друга , я поверьте понимаю то что

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
2. Не поняли ГЛАВНОГО - РЕАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - НЕВОЗМОЖНЫ БЕЗ ОГЛАШЕНИЯ ПЛАНА - КОНЦЕПЦИИ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ. А она ОДНА - ЕДИНСТВЕННАЯ - КОНЦЕПЦИЯ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.
А у вас спрашивал - зачем вы льете жидкое на того кто на данном этапе времени сделал и делает в разы больше всех тех кто был до него , понимает больше чем они и т.д

Какой ваш мотив лить и орать что он делает что то не то или не делает - хотите поменять на более правильного ?

Точно по коб я вам и отвечаю - если у вас есть лучшее что то то вперед - барабан на шею - оглашайте , посмотрим сколько стран к вам прислушается на данном этапе .

На мой взгляд вы из тех кому все равно какой не был лидер и как бы хорошо он не управлял все равно ваша задача орать на всех поворотах что он делает все не так .
Уверен что если завтра ВВП огласит концепцию справедливости вы будите критиковать за (не правильный тон оглашения , не с той трибуны , не того цвета и т.д ) вот все что вы делаете.
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием