Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 18.06.2009, 12:42
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МЕТОД В.М. БРОННИКОВА (что думаете)

Цитата:
Searcher, вот тут ты не прав, любой может стать и экстасенсом и кем угодно...
и домохозяйка может управлять странной, главное, чтоб мозги были...
а по вашему получается только избранные могут быть тем или иным...
другой вопрос не каждый сам может научится чему либо...
Я неправ был только в своей категоричности, которая вам в глаза бросилась при прочтении моих постов.
В таком случае поправляю -
научиться и страной управлять может и вчерашняя кухарка, если мера понимания ею всех процессов и сложностей перейдет за пороговый уровень понимания, необходимый для качественного управления.
То же самое справедливо и для остальных.
Я например не видел таких, у которых ВООБЩЕ ничего не получалось, зато много таких, у которых что-то получалось, а что-то - нет.
Иными словами можно сказать, что СОСТОЯВШИЙСЯ экстрасенс это такой специалист, который обладает ДОСТАТОЧНОЙ полнотой знаний и умений для осуществления какой-либо деятельности.
Кое-как можно и кухарку научить, но экстрасенсом она не станет. Понимаете? Ну, может и станет... лет через 200, но это будет целиком неоправданная трата времени. Человек, для того чтобы свой век прожить эффективно, должен достаточно быстро выяснить все свои предрасположенности С ТЕМ, чтобы в выбранной специальности стать "гуру" и принести пользу себе, своим близким и обществу. А люди, которые то всю жизнь "ищут себя", то учатся тому, чему не хотят, то учатся тому, что не идёт - это самонасилующие полуживотные, которые висят мешком на всем обществе. И таких овощей к сожалению полно. Они вон и на форуме Бронникова орут, что метод - дерьмо.
Цитата:
ладно спор о методе Бронникова я проиграл, признаю поражение,
Да не спор это и не в споре дело.
Цитата:
Вот ты изучил безконтактный бой? наверника да, ну и что есть там что-то архисложного?
то-то же.
Не изучал и не собираюсь. У нас в городе эта школа в 10 минутах езды от моего дома. Был я у них. В общем - это отдельная тема, но то, что вышло на видео - это не бесконтактный бой, а фантастическое кино с участием цирковых акробатов. Никто там ничему не обучается и по башке все ученики получают вполне реально, и не помогает никому пока что этот бой бесконтактный... ну разве от бесконтактного нападения.
Специфика такова этого дела, что полностью бесконтакт в принципе невозможен при той организации мозгов, которой обладает безусловное большинство. А для того, чтобы этот метод состоялся - надо человеку эволюционировать еще пару тыщ лет, чтобы мозг вырос, а тело атрофировалось. Тогда может и пищу в рот не рукой, а левитацией отправлять будем.
Ответить с цитированием