Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 12.08.2008, 16:36
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Цитата:
Сообщение от list2006 Посмотреть сообщение
Вот и предоставьте эту возможность ей
Я и предоставляю, через правильного воспитание а не устрашая, тем самым оказывая давление на неё как "телегония".

И конечно мое мнение, которое образовалось у меня - это то что теория эта основанна на чисто животных мыслях (самца, а не мужчины) перемешанных с так называемым интеллектом.

Рождение ребенка негра в белой семье - доказанный наследственный факт в генах. То есть если пра пра пра бабушка имела связь с негром, то в коком-то из поколений возможно рождения черного ребенка, (случай редкий).
А то что там подруга разбежалась с негром и родила потом негра, это чистое совпадение. И статистически среди грубо говоря 3.000.000.000 пар это совпадение реально возможно. Хрена кто знает что у тебя в генах за 2 миллиона лет...
Последние это просто рассуждения, я понимаю что "телегония" создана не на базе одного этого случая - наверно .

"здраво оценивающий мужчина".
Это был намек в вашу сторону. Я равно думаю со всех точек зрения, а вы со своей - мужcкой. Вот такие как вы и создают всякие телегонии...


На оставшейся текст я не убуду отвечать.
Введу того что я устал от искажения моих мыслей, оказывая давление надо мной.
Ваш текст не носит не какой информации, вы только паразитируете на моих словах, путем искажажения их под себя, тем самым пытаясь не осознано проявить доминирование в разговоре.

Такой тип людей как вы складывается в любом обществе, когда индивид находится на верхней ступени той части общества считая себя неким профессионалом или специалистом, при этом отвергая сторонние мысли ("как же так я же тут давно и я тут собаку съел, в ты тут кто...").

Это напоминает систему работы на заводе. Старый опытный станочник, он уже давно работает и много деталей сделал и ему все пофигу, ему не кто не указ. Да че тут ему техника безопасности, я и так все умею и так все знаю. И бац.... рука около станка крики и визги...

поэтому пока вы не отрегулируете свой "эго- дозиметр" и не начнете смотреть не только со своих высот, тогда с вами и поговорим.
Пост - это сообщение, Вы правы.
Преувеличение? Возможно. Но, мне показалось, что не менее половины поста. Видите ли, "эго-дозиметр" зашкаливает. Буквально все отношу на свой счет.
Предлагаю Вам все же ознакомиться с топиками о телегонии. И высказать свои соображения там.
Ответить с цитированием