Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 28.09.2011, 19:46
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Тут дело не в вере, просто получается так- либо мы голосуем и поддерживаем воров и казнокрадов (все партии представленные в госдуме такие),
О ,вот тут вы четко заметили.


Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
либо не голосуем, и в таком случае у запада будет основание заявить, что выборы и власть нелигитимные и тд...Прочем, наверное, они итак об этом будут говорить .
Скорее всего они будут об этом говорить

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Тут кто-то выразил мысль, что рокировка Путин -Медвев сделана на случай, если ЕР проиграет. А если так, то , возможно, у них уверенности в победе ЕР нету (даже путем махинаций с подсчетом голосов) ...
Вот смтрите ,есть власть не важно плохая она или хорошая ,но она власть,они элита .И теперь вся их судьба зависит от того как ни чего не
понимающая толпа проголосует.
Вам не смешно ? Мне смешно
Тоже самое в США,там демократия ,там честные выборы,но как демократы с республиканцами менялись так и меняются соблюдая поочередность,а люди там так же ходят голосовать думая что их голос чето решит.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Только вот грамотного управленца и политика , кроме Путина, сейчас пожалуй к выборам не найти.
Все правельно ,кроме Путина других нет ,из двух зол выбираем наименьшее ,даже не выбираем за нас давно выбрали.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
А концепцию нашу, коб, Путя не проводит, к сожалению.
И не будет проводить ,ему наплевать на КОБ он отстаивает толпоэлитарную систему ,и этим все сказано.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Так вы предлагаете занять позицию пассивного наблюдателя и ждать результатов выборов?
Да нет ,идите голосуйте можете даже за ЕР ,хотя бы потому чтобы им не пришлось большое колличество голосов подтасовывать,а то у запада опять будет повод пораскачивать ситуацию в России,могут не чего не понимающие в политике люди пострадать,жалко.
Я просто сказал что если провести выборы ЧЕСТНО то победит КПРФ ,но победит ЕР причем с отрывом не менее 15% ,вот пройдут выборы помянете мои слова,думаю я буду прав
Ответить с цитированием