Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 28.09.2011, 19:20
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Зря вы так,а дети.Ни кто вас не заставляет рвать пуп,можно потихоньку расспространять нужную людям информацию,особенно молодежи,в нынешнее информационое время на ихнию не окрепшию психику сыпится очень много негативной информации,а потом мы и получаем алкоголиков ,наркоманов,скинхедов итд итд итп.Их просто в темную используют, в свои интересах,а они ни чего не понимают.
Потихонечку и распространяю. Но молодежь сама себе на уме. И "уже всё знает". Вон мне pyro как втирает про несчастного капиталиста и наглых рабочих. У человека вопросов нет. Есть просто собственное мнение. А то, что неплохо это мнение формировать образованием - так ведь это долго и неохота. А в части "рвать пуп" - имел в виду радикальные меры. Сколько мы уже проглотили лжи, лицемерия, издевательств. Повысили стоимость ОСАГО - бежим скорее платить, как бы ещё больше не "подорожало". То же с налогами, коммуналкой и прочим. Теперь вот к результатам выборов нас подготовили. И что? Утрёмся.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Вот если бы я в свое время ,вовремя услышал ,как вы говорите "страшилки от Жданова",я бы себе ни за что с молоду жизнь не перепортил,а так смотрел на таких социально опасных людей как Вы(культурно пьющих),и думал что это все в порядке вещей.
Кстати вашу точку зрения о Жданове я не разделяю.
Да не агитирую я за алкоголь, тем более - наркотики. Более того терпеть не могу красноносых. И друзей потерял немало на этой почве - спились. Но не терплю лжи,которую несет Жданов. А ложь, даже если во благо - всё равно ложь. Не доказано - предполагай, сгущай краски, но не лги.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
так вот, на вопрос знают ли студенты о КОБ, руки поднимают от 30 до 50 %, как то так ......
Сергей, Вы же отдаёте себе отчет, что студенты практически 100% пользователи нета? Я же говорил о другой среде..

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Преценденты есть, все крупные и некрупные идеи, возмите коммунизм или социализм, или капитализм, лидеры меняются, а идеи живут и работают, просто надо взять большой отрезок времени. И если вы внимательно посмотрите, то работать в полную силу идеи начинают после 30 лет от рождения,
Ага, 30 лет мусолят тему, переливают из пустого в порожнее, оттачивают красивость мысли.. а потом приходит "лесник" и даёт всем п..... (прикурить).
Ответить с цитированием